둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개SFP 송수신기 단위

FINISAR SFP 송수신기 단위 LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL 섬유 채널 송수신기

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

FINISAR SFP 송수신기 단위 LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL 섬유 채널 송수신기

중국 FINISAR SFP 송수신기 단위 LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL 섬유 채널 송수신기 협력 업체

큰 이미지 :  FINISAR SFP 송수신기 단위 LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL 섬유 채널 송수신기

제품 상세 정보:

원래 장소: 말레이시아
브랜드 이름: FINISAR
인증: ROHS
모델 번호: FTLX1471D3BCL

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Negotiation
포장 세부 사항: netural 패킹
배달 시간: 1-2working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
Contact Now
상세 제품 설명
비율: 10 G 파장: 1310nm
거리: 10KM

FINISAR SFP LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL 송수신기 단위

100% 새로운 본래 상표

보장: 1 년

 

FINISAR SFP 송수신기 단위 LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL 섬유 채널 송수신기

FINISAR SFP 송수신기 단위 LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL 섬유 채널 송수신기

FINISAR SFP 송수신기 단위 LR 10G 10KM FTLX1471D3BCL 섬유 채널 송수신기

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)