둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개SFP 송수신기 단위

SFP 송수신기 단위 Finisar 본래 Qsfp28 100g 기초 Lr4 10km Ftlc1151rdpl2

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

SFP 송수신기 단위 Finisar 본래 Qsfp28 100g 기초 Lr4 10km Ftlc1151rdpl2

중국 SFP 송수신기 단위 Finisar 본래 Qsfp28 100g 기초 Lr4 10km Ftlc1151rdpl2 협력 업체

큰 이미지 :  SFP 송수신기 단위 Finisar 본래 Qsfp28 100g 기초 Lr4 10km Ftlc1151rdpl2

제품 상세 정보:

원래 장소: 말레이시아
브랜드 이름: FINISAR
인증: ROHS
모델 번호: FTLC1151RDPL2

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Netotaion
포장 세부 사항: netural 패킹
배달 시간: 1-2working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
Contact Now
상세 제품 설명
비율: 100g베이스 파장: 1310nm
거리: 10KM 유형: QSFP28

FINISAR QSFP28 100GBASE-LR4 10KM FTLC1151RDPL2

100% 새로운 본래 상표

보장: 1 년

 

SFP 송수신기 단위 Finisar 본래 Qsfp28 100g 기초 Lr4 10km Ftlc1151rdpl2

SFP 송수신기 단위 Finisar 본래 Qsfp28 100g 기초 Lr4 10km Ftlc1151rdpl2

SFP 송수신기 단위 Finisar 본래 Qsfp28 100g 기초 Lr4 10km Ftlc1151rdpl2

 

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)