둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개파이버 옵틱 스위치

낮은 삽입 손실 광섬유 스위치, 1x1 릴레이 마이크로 기계적인 눈 스위치

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

낮은 삽입 손실 광섬유 스위치, 1x1 릴레이 마이크로 기계적인 눈 스위치

중국 낮은 삽입 손실 광섬유 스위치, 1x1 릴레이 마이크로 기계적인 눈 스위치 협력 업체

큰 이미지 :  낮은 삽입 손실 광섬유 스위치, 1x1 릴레이 마이크로 기계적인 눈 스위치

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Blueto
인증: ROHS
모델 번호: 1x1

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 2PCS
포장 세부 사항: 중립 포장
배달 시간: 5 - 7working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
Contact Now
상세 제품 설명
모델: 마이크로 기계 릴레이

1x1 릴레이 마이크로 기계적인 눈 스위치

 

낮은 삽입 손실 광섬유 스위치, 1x1 릴레이 마이크로 기계적인 눈 스위치

 

특징

  • 낮은 삽입 손실
  • 넓은 파장 범위
  • 낮은 교차하는 대화
  • 높은 안정성, 신뢰성
  • 독점적인 특허 기술
  • 접착제 없는 광학적인 경로
  • 걸쇠를 걸거나 비 걸쇠를 걸기

신청

  • 도시 지역 통신망
  • 실험실 연구
  • 시스템 모니터링
  • 동적인 윤곽
  • 점에 의하여 삽입되는 다중 송신

모수

 

모수 1×1
파장 범위 nm 532~980 (SM/MM) 670~980 (SM/MM) 1260~1620 (MM) 1260~1620 (SM)
테스트 파장 nm 532/785/850/980 670/785/850/980 1310/1490/1550/1625 1310/1490/1550/1625
삽입 손실 dB Typ: 0.8 최대: 1.2 Typ: 0.6 최대: 0.8 Typ: 0.5 최대: 0.8 Typ: 0.5 최대: 0.8
복귀 손실 dB SM≥50, MM≥30
교차하는 대화 dB SM≥55, MM≥35
분극 의존하는 손실 dB ≤0.05
파장 의존하는 손실 dB ≤0.25
온도 의존하는 손실 dB ≤0.25
반복성 dB ≤±0.02
일 전압 V 3.0 5.0
일생 시간 ≥1010
엇바꾸기 시간 Ms Bar→Cross≤3 Cross→Bar≤5
전송 힘 MW ≤300
작용 온도 ℃ -20~+70
저장 온도 ℃ -40~+85
차원 mm (L) 27.2× (W) 12.8× (H) 7.5

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
주문 정보
 
 
유형 국가 작동 파장 항구 급료 섬유 유형 섬유 길이 입출력 연결관 유형

SMS

 

 

 

 

 

 

1=non-latching

2=latching

 

 

 

 

 

15=1550±40nm

13=1310±40nm

35=1310/1550nm

 

 

 

 

0101=1x1

0104=1x4

0108=1x8

01016=1x16

01032=1x32

01064=1x64

0100=others

1=P 급료

2=A 급료

 

 

 

 

 

1=bare 섬유

2=900um 재킷

1=1 미터

2=2 미터

 

1=None

2=FC/APC

3=FC/PC

4=SC/APC

5=SC/PC

제 6=

7=LC

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)