둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

LC APC 단 하나 모형 섬유 점퍼 케이블에 방수 주문 광학 섬유 케이블 PDLC APC

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

LC APC 단 하나 모형 섬유 점퍼 케이블에 방수 주문 광학 섬유 케이블 PDLC APC

중국 LC APC 단 하나 모형 섬유 점퍼 케이블에 방수 주문 광학 섬유 케이블 PDLC APC 협력 업체
LC APC 단 하나 모형 섬유 점퍼 케이블에 방수 주문 광학 섬유 케이블 PDLC APC 협력 업체 LC APC 단 하나 모형 섬유 점퍼 케이블에 방수 주문 광학 섬유 케이블 PDLC APC 협력 업체

큰 이미지 :  LC APC 단 하나 모형 섬유 점퍼 케이블에 방수 주문 광학 섬유 케이블 PDLC APC

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Blueto
인증: CE/ROHS/ISO9001
모델 번호: PDLC-LC APC SM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5pcs
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 중립 포장
배달 시간: 5-8working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 주당 5000 조각 / 조각
Contact Now
상세 제품 설명
케이블 재킷: LSZH 또는 기갑 케이블 색깔: 노랑
섬유 종류: SM 또는 MM 섬유 조사: 1/2
연결관 선택권: SC LC 커넥터 유형: UPC 또는 APC
연결관 주거: PDLC 길이: 지정되는 관례
칼집 물자:: LSZH, OFNR의 PE, TPU의 주문 특성

LC/APC 전술상 기지국 점퍼 케이블 단 하나 모형에 광섬유 옥외 waterpoof PDLC APC

광섬유 연결을 위해, 연결관 체계의 이중 LC 공용영역은 모든 LC 쌍신회로 SFP 송수신기도 한 쌍이 된 빨리를 위한 업계 표준을 포함합니다. ODVA 연결관은 신청 단일 모드 또는 다중 상태 광섬유 전송을 위해 디자인될 수 있습니다.

- 통신수를 알리는 기계적인 의견은 때 완전하게 접안하는 연결관 입니다
임명 그 후에, 케이블 버클을 채우기
- , 편리하고 잠그는, 강력한 대검 빠르고, 안전한 짝지어주기
- 방수, 부식 - 저항하는 디자인, 금속 거푸집 주물 방수벽을 사용하는 방진
- 라디오 단위의 관리에 있는 섬유를 삭제해서 경비 절약
안테나 지류는 광섬유의 명세에 연결됩니다.
임명 그 후에, 케이블 버클을 채우기
- , 편리하고 잠그는, 강력한 대검 빠르고, 안전한 짝지어주기
- 방수, 부식 - 저항하는 디자인, 금속 거푸집 주물 방수벽을 사용하는 방진
- 라디오 단위의 관리에 있는 섬유를 삭제해서 경비 절약
안테나 지류는 광섬유의 명세에 연결됩니다.

 

특징

SFP에 쉬운 접근을 위한 ■ 열려있는 방수벽
완전히 짝지어줄 경우 통신수에게 ■ 긍정적인 조언
■ 1 손 짝지어주기
■ 이중 LC 공용영역
■ 방수벽 배기판은 방수벽 (송수신기 보충을 위한 RRH를 여는 필요 없음)를 통해서 송수신기의 제거를 허용합니다
쉽고, 빠르고, 안전한 짝지어주기를 위해 잠그는 ■ 튼튼한 대검
다중 상태와 싱글모드 ■
■ 물 증거, 저항하는 먼지 증거 및 부식 -
RJ45, 등에 ■ 확장
■ 마개에는 포용력 자유로운 디자인, Z 축선에서 완전히 자유로운 뜨가가 있습니다
■ 임명 그 후에 언제든지 버클을 채우는 케이블 없음
■ 비용 효과적인 유리 채워진 중합체 또는 금속은 casted 방수벽 죽습니다
■ 분야 - 유효한 설치할 수 있는 버전

LC APC 단 하나 모형 섬유 점퍼 케이블에 방수 주문 광학 섬유 케이블 PDLC APC

LC APC 단 하나 모형 섬유 점퍼 케이블에 방수 주문 광학 섬유 케이블 PDLC APC

LC APC 단 하나 모형 섬유 점퍼 케이블에 방수 주문 광학 섬유 케이블 PDLC APC

LC APC 단 하나 모형 섬유 점퍼 케이블에 방수 주문 광학 섬유 케이블 PDLC APC

 

 

 

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)