둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 분배기

980/1550 광섬유 케이블 분배기 소형 단일 모드 2 * 2 커플러

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

980/1550 광섬유 케이블 분배기 소형 단일 모드 2 * 2 커플러

중국 980/1550 광섬유 케이블 분배기 소형 단일 모드 2 * 2 커플러 협력 업체

큰 이미지 :  980/1550 광섬유 케이블 분배기 소형 단일 모드 2 * 2 커플러

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Blueto
인증: ROHS
모델 번호: WDM 2*2 FC/APC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 중립 포장
배달 시간: 5-8working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 5000pcs/week
Contact Now
상세 제품 설명
모델: WDM 커넥터: FC/APC
채널: 2*2 섬유 종류: SM
콤팩트: 강철 관 작동 Wavelen: 980/1550nm

980/1550의 광섬유 WDM, PM는 싱글모드 광섬유 2*2 연결기 FC/APC 연결관을 소형화했습니다
 

WDM 구성요소 개관:

여과기 WDM 성분은 입증된 박막 기술, CWDM 장치와 다만 같에 근거를 둡니다. 그리고 그것은 CATV 단위와 다른 광학계에서 사용될 수 있습니다.

IH는 수동적인 광학적인 성분 제조에 있는 회사 전문가, 우리 고객에게 우수한 제품을 제공하기 위하여 투입됩니다 입니다.

 

특징:

  • 넓은 패스 대역
  • 낮은 삽입 손실
  • 낮은 PDL
  • 높은 고립
  • 높은 안정성 및 신뢰성

신청:

  • CWDM 단위
  • CATV
  • FTTH
  • 안전 & 보안 시스템
  • 섬유 Amplifer
  • 광섬유 계기

모수:

 

유형

모수

980/1550
삽입 손실 (신호) (dB) ≤0.8 ≤0.8
PMD (ps) ≤0.05 ≤0.05
패스 대역 파장 범위 (nm) 980 1550년
반영 밴드 파장 범위 (nm) 1550년 980
삽입 손실 (펌프) (dB) ≤0.6 ≤0.6
전달된 고립 (펌프) (dB) ≥30 ≥30
반영된 고립 (신호) (dB) ≥15 ≥15
ER (dB) >20
WDL (dB) ≤0.3
지향성 (dB) ≥55
복귀 손실 (dB) ≥50
열 안정성 (dB/) ≤0.005
힘 취급 (MW) ≤500
섬유 유형: PM 1550년 섬유
작용 온도 () 0 ~ +70
저장 온도 () -40 ~ +85
포장 차원 (mm)

5.5 × L35 (P1)

 

 

명세의 위 연결관 없이 장치를 위해 이십시오.

차원을 포장하십시오

 

980/1550 광섬유 케이블 분배기 소형 단일 모드 2 * 2 커플러980/1550 광섬유 케이블 분배기 소형 단일 모드 2 * 2 커플러980/1550 광섬유 케이블 분배기 소형 단일 모드 2 * 2 커플러

 

980/1550 광섬유 케이블 분배기 소형 단일 모드 2 * 2 커플러

 

 

980/1550 광섬유 케이블 분배기 소형 단일 모드 2 * 2 커플러
980/1550 광섬유 케이블 분배기 소형 단일 모드 2 * 2 커플러
 

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)