둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 분배기

싱글 모드 표준 광섬유 커플러 CWDM LGX 1310/1550 Nm 알루미늄 합금 재료

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

싱글 모드 표준 광섬유 커플러 CWDM LGX 1310/1550 Nm 알루미늄 합금 재료

중국 싱글 모드 표준 광섬유 커플러 CWDM LGX 1310/1550 Nm 알루미늄 합금 재료 협력 업체

큰 이미지 :  싱글 모드 표준 광섬유 커플러 CWDM LGX 1310/1550 Nm 알루미늄 합금 재료

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Blueto
인증: ROHS
모델 번호: Cwdm

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 중립 포장
배달 시간: 5-8working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 5000pcs/week
Contact Now
상세 제품 설명
모델: Cwdm 커넥터: SC/APC
벌거벗은 섬유 유형: 50*7*4 섬유 종류: SM
섬유 종류: 단 하나 섬유 작동 Wavelen: 1310/1550nm
콤팩트: 강철 관 자료: 알루미늄 합금

광섬유 분배기 단일 모드 표준 CWDM LGX 1310/1550 nm SC / APC 커넥터

필터 WDM 구성 요소는 입증 된 박막 기술을 기반으로하며 CWDM 장치와 동일합니다. CATV 모듈 및 기타 광학 시스템에 사용할 수 있습니다.

IHfiber는 패시브 광학 부품 제조 전문 회사로서 고객에게 우수한 제품을 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.

풍모

  • 광역 통과 대역
  • 낮은 삽입 손실
  • 낮은 PDL
  • 높은 격리
  • 높은 안정성과 신뢰성

매개 변수 :

매개 변수 사양
작동 파장 (nm) 1310 ± 40,1550 ± 40
전송 센터 파장 1310, 1550
맥스. 삽입 손실 (dB) 전달 0.6
반사 0.5
최소. 절연 (dB) 인접 채널 > 30
비 인접 채널 > 40
반사 > 15
맥스. PDL (dB) 0.1
최소. 지향성 (dB) 55
최소. 반사 손실 (dB) 50
맥스. PMD (ps) 0.1
섬유 길이 (m) 1.0 또는 고객 요청
섬유 유형 SMF-28e
섬유 포장 벌거 벗은 섬유 또는 900um 느슨한 튜브
열적 안정성 (dB / ° C) 0.005
맥스. 전력 처리 (mW) 500
작동 온도 (° C) -10 ~ 70
보관 온도 (° C) -40 ~ 85



연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)