둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

느린 축선 LC 접속 코드 PM 잠바/판다 섬유 980를 유지하는 분극 1060 1310 1550nm

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

느린 축선 LC 접속 코드 PM 잠바/판다 섬유 980를 유지하는 분극 1060 1310 1550nm

중국 느린 축선 LC 접속 코드 PM 잠바/판다 섬유 980를 유지하는 분극 1060 1310 1550nm 협력 업체
느린 축선 LC 접속 코드 PM 잠바/판다 섬유 980를 유지하는 분극 1060 1310 1550nm 협력 업체 느린 축선 LC 접속 코드 PM 잠바/판다 섬유 980를 유지하는 분극 1060 1310 1550nm 협력 업체

큰 이미지 :  느린 축선 LC 접속 코드 PM 잠바/판다 섬유 980를 유지하는 분극 1060 1310 1550nm

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Blueto
인증: ROHS
모델 번호: PM LC/APC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 중립 포장
배달 시간: 5-8working 일
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력: 1000pcs/week
Contact Now
상세 제품 설명
PM 섬유: 판다 섬유 리턴 손실: UPC>30dB, APC>65dB
삽입 손실: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB 섬유 조사: 심플렉스, 쌍신회로
유형: UPC 또는 APC 파장: 1310/1550nm

느린 축선 LC 접속 코드, PM 잠바, LC 연결관을 가진 판다 섬유 980,1060,1310,1550nm 유지 분극

(PM) 접속 코드 980,1060,1310,1550nm를 유지하는 분극

(PM) 접속 코드를 유지하는 분극/잠바 지도는 FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, SC/APC 및 LC 연결관을 사용하여 분극 유지 판다 섬유 및 connectorise로 건설됩니다. FC 연결관은 넓은 열쇠 (2.14mm, N 유형) 또는 좁은 중요한 (2.02mm, R 열쇠) 폭으로 공급될 수 있습니다. Patchcords는 250um 벌거벗은 섬유, 900um에 의하여 부드럽게 된 섬유 또는 3mm 케이블에서 공급될 수 있습니다. PMP는 낮은 삽입 손실, 높은 소멸 비율 및 고수익 손실을 특색짓습니다. 느리거나 빠른 축선은 연결관 열쇠에 맞추어질 수 있습니다.

 

PM 접속 코드 980,1060,1310,1550 nm를 유지하는 분극
명세
모수 가치
연결관 유형 FC/UPC, SC/UPC FC/APC, SC/APC
파장 980 1064년 1310년 또는 1550nm
삽입 손실 <0>
광학적인 복귀 손실 >50dB >60dB
축선 줄맞춤 섬유의 느린 축선은 연결관 열쇠에 맞췄습니다
소멸 비율 >23dB (R 열쇠), >20dB (N 열쇠)
최대. 광학적인 힘 300mw
FC 유형을 위한 연결관 열쇠 좁은 열쇠 (R 열쇠, 2.02mm) 또는 넓은 열쇠 (N 열쇠, 2.10~2.14mm)
섬유 길이 포용력 +/- 10cm
섬유 유형 PM 판다 섬유
가동 온도 -5 +70°C에
저장 온도 -40 +85°C에
주: 명세는 예고 없이 변화하기 위하여 지배를 받습니다

 

주문 정보
PMP-SS-V-X-Y-ZZ
SS: 파장 15 - 1550 nm, 13 - 1310 nm, 64 - 1064 nm, 98 - 980 nm, S - 지정하십시오
V: 폭을 잠그십시오 (FC 연결관을 위해) R - 2.02 mm (>23dB), N - 2.14 mm (>20dB)
x: 케이블 유형 B - 250um는 섬유, L - 0.9mm, C 부드럽게 하십시오 -를 3mm 케이블 드러냅니다
Y: 섬유 길이 0.5- 0.5m, 0.75 - 0.75 m, 1 - 1m, 5 - 5m, S -는 지정합니다
ZZ: end1와 end2를 위한 연결관 1 - FC/UPC, 2 - FC/APC, 0 - 연결관, S - 지정하십시오

 

 

 

느린 축선 LC 접속 코드 PM 잠바/판다 섬유 980를 유지하는 분극 1060 1310 1550nm느린 축선 LC 접속 코드 PM 잠바/판다 섬유 980를 유지하는 분극 1060 1310 1550nm

 

관련 제품:

느린 축선 LC 접속 코드 PM 잠바/판다 섬유 980를 유지하는 분극 1060 1310 1550nm

 

 

느린 축선 LC 접속 코드 PM 잠바/판다 섬유 980를 유지하는 분극 1060 1310 1550nm

느린 축선 LC 접속 코드 PM 잠바/판다 섬유 980를 유지하는 분극 1060 1310 1550nm

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)