둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개SFP 송수신기 단위

활동적인 광케이블 100G QSFP28에 4SFP+AOC OM3 50meters, 100meters

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

활동적인 광케이블 100G QSFP28에 4SFP+AOC OM3 50meters, 100meters

중국 활동적인 광케이블 100G QSFP28에 4SFP+AOC OM3 50meters, 100meters 협력 업체
활동적인 광케이블 100G QSFP28에 4SFP+AOC OM3 50meters, 100meters 협력 업체 활동적인 광케이블 100G QSFP28에 4SFP+AOC OM3 50meters, 100meters 협력 업체

큰 이미지 :  활동적인 광케이블 100G QSFP28에 4SFP+AOC OM3 50meters, 100meters

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
인증: ROHS
모델 번호: 100G QSFP+에 4SFP+AOC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Negotiation
포장 세부 사항: netural 패킹
배달 시간: 2 - 3working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
Contact Now
상세 제품 설명
비율: 100g베이스 파장: 850nm
DDM: 온도: 0~70℃
호환 가능: HW, H3C, CISCO, ZTE, 노간주나무, 노키아, 등 케이블: OM3

4SFP+AOC OM3 활동적인 광케이블 50meters, 100meters에 100G QSFP28

호환성 HW, H3C, CISCO, ZTE, 노간주나무, 노키아, 등.

 

특징

  • 고분고분한 RoHS
  • 가동 케이스 온도: 0~70°C
  • 뜨거운 pluggable
  • 저출력 소비
  • 금속은 더 낮은 EMI를 위해 둘러쌉니다
  • 길이: 1m~ 100m

신청

  • 저장, 자료 및 고성능 컴퓨팅 interconnectivity
  • Infiniband EDR
  • Datacenter
  • 100G 이더네트

이미지:

활동적인 광케이블 100G QSFP28에 4SFP+AOC OM3 50meters, 100meters

 

포장:

활동적인 광케이블 100G QSFP28에 4SFP+AOC OM3 50meters, 100meters

 

 

활동적인 광케이블 100G QSFP28에 4SFP+AOC OM3 50meters, 100meters

활동적인 광케이블 100G QSFP28에 4SFP+AOC OM3 50meters, 100meters

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)