둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개SFP 송수신기 단위

4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+

중국 4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+ 협력 업체
4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+ 협력 업체 4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+ 협력 업체 4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+ 협력 업체 4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+ 협력 업체

큰 이미지 :  4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
인증: ROHS
모델 번호: 40G QSFP+에 4SFP+ AOC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Negotiation
포장 세부 사항: netural 패킹
배달 시간: 2 - 3working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
Contact Now
상세 제품 설명
비율: 40G 파장: 850nm
DDM: 온도: 0~70℃
케이블: OM2 OM3 전송 거리: ≤100m
보증: 삼년 호환 가능: HW, H3C, CISCO, ZTE, 노간주나무, 노키아, 등

40G QSFP+ AOC 케이블 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무

호환성 HW, H3C, CISCO, ZTE, 노간주나무, 노키아, 등.

 

제품 설명

QSFP+ 연결관 (SFF-8436)와 SFP+ 연결관 (SFF-8431)에 고분고분한 전기 공용영역

뜨거운 Pluggable

850nm VCSEL 전송기, PIN 광검출기 수신기

OM3 MMF에 100m까지

작동 케이스 온도: 70℃에 0

우량한 EMI 성과를 위한 모든 금속 주거

고분고분한 RoHS (무연)

 

 

특징

40 기가비트 이더네트
4Gand 8G 섬유 채널 신청
1x InfiniBand QDR. DDR, SDR
고성능 컴퓨팅 송이
서버, 스위치, 저장 및 주인 카드 접합기

 

 

신청:

40 기가비트 이더네트
4Gand 8G 섬유 채널 신청
1x InfiniBand QDR. DDR, SDR
고성능 컴퓨팅 송이
서버, 스위치, 저장 및 주인 카드 접합기

 

이미지:

4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+

4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+

4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+

 

 

포장:

4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+

 

 

4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+

4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)