둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개SFP 송수신기 단위

4 SFP+ AOC 3M, Juniper/D-link/Cisco/Huawei 스위치와 호환이 되는 40G QSFP+ AOC에 활동적인 광케이블 40G QSFP

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

4 SFP+ AOC 3M, Juniper/D-link/Cisco/Huawei 스위치와 호환이 되는 40G QSFP+ AOC에 활동적인 광케이블 40G QSFP

중국 4 SFP+ AOC 3M, Juniper/D-link/Cisco/Huawei 스위치와 호환이 되는 40G QSFP+ AOC에 활동적인 광케이블 40G QSFP 협력 업체
4 SFP+ AOC 3M, Juniper/D-link/Cisco/Huawei 스위치와 호환이 되는 40G QSFP+ AOC에 활동적인 광케이블 40G QSFP 협력 업체 4 SFP+ AOC 3M, Juniper/D-link/Cisco/Huawei 스위치와 호환이 되는 40G QSFP+ AOC에 활동적인 광케이블 40G QSFP 협력 업체

큰 이미지 :  4 SFP+ AOC 3M, Juniper/D-link/Cisco/Huawei 스위치와 호환이 되는 40G QSFP+ AOC에 활동적인 광케이블 40G QSFP

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
인증: ROHS
모델 번호: 4 SFP+에 40G QSFP

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Negotiation
포장 세부 사항: netural 패킹
배달 시간: 2 - 3working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
Contact Now
상세 제품 설명
비율: 40G DDM:
케이블: OM2 OM3 보증: 삼년
호환 가능: HW, H3C, CISCO, ZTE, 노간주나무, 노키아, 등 커넥터: LC
작동 온도: 0~70℃ 파장: 850nm

4 SFP+ AOC 3M, 40G QSFP+ AOC에 활동적인 광케이블 40G QSFP 

호환성 HW, H3C, CISCO, ZTE, 노간주나무, 노키아, 등.

 

제품 설명

QSFP+ 연결관 (SFF-8436)와 SFP+ 연결관 (SFF-8431)에 고분고분한 전기 공용영역

뜨거운 Pluggable

850nm VCSEL 전송기, PIN 광검출기 수신기

OM3 MMF에 100m까지

작동 케이스 온도: 70℃에 0

우량한 EMI 성과를 위한 모든 금속 주거

고분고분한 RoHS (무연)

 

 

특징

4*SFP+단위에 4QSFP+
4*SFP+ 최대 총 전송율 4*10Gbps
1x InfiniBand QDR. DDR, SDR
고성능 컴퓨팅 송이
서버, 스위치, 저장 및 주인 카드 접합기

 

 

신청:

40 기가비트 이더네트
4Gand 8G 섬유 채널 신청
1x InfiniBand QDR. DDR, SDR
고성능 컴퓨팅 송이
서버, 스위치, 저장 및 주인 카드 접합기

 

이미지:

 

4 SFP+ AOC 3M, Juniper/D-link/Cisco/Huawei 스위치와 호환이 되는 40G QSFP+ AOC에 활동적인 광케이블 40G QSFP

4 SFP+ AOC 3M, Juniper/D-link/Cisco/Huawei 스위치와 호환이 되는 40G QSFP+ AOC에 활동적인 광케이블 40G QSFP

 

 

 

포장:

4 SFP+ AOC 3M, Juniper/D-link/Cisco/Huawei 스위치와 호환이 되는 40G QSFP+ AOC에 활동적인 광케이블 40G QSFP

 

 

4 SFP+ AOC 3M, Juniper/D-link/Cisco/Huawei 스위치와 호환이 되는 40G QSFP+ AOC에 활동적인 광케이블 40G QSFP

4 SFP+ AOC 3M, Juniper/D-link/Cisco/Huawei 스위치와 호환이 되는 40G QSFP+ AOC에 활동적인 광케이블 40G QSFP

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)