둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개

광섬유 분배기

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 분배기

(13)
중국 싱글 모드 표준 광섬유 커플러 CWDM LGX 1310/1550 Nm 알루미늄 합금 재료 공장

싱글 모드 표준 광섬유 커플러 CWDM LGX 1310/1550 Nm 알루미늄 합금 재료

광섬유 분배기 단일 모드 표준 CWDM LGX 1310/1550 nm SC / APC 커넥터 필터 WDM 구성 요소는 입증 된 박막 기술을 기반으로하며 CWDM 장치와 동일합니다. CATV 모듈 및 기타 광학 시스템에 사용할 수 있습니다. IHfiber는 패시브 광학 ... Read More
2019-03-07 11:23:16
중국 980/1550 광섬유 케이블 분배기 소형 단일 모드 2 * 2 커플러 공장

980/1550 광섬유 케이블 분배기 소형 단일 모드 2 * 2 커플러

980/1550의 광섬유 WDM, PM는 싱글모드 광섬유 2*2 연결기 FC/APC 연결관을 소형화했습니다 WDM 구성요소 개관: 여과기 WDM 성분은 입증된 박막 기술, CWDM 장치와 다만 같에 근거를 둡니다. 그리고 그것은 CATV 단위와 다른 광학계에서 사용될 ... Read More
2019-03-07 11:23:16
중국 1310/1490/1550 광섬유 커플러 분배기 필터 WDM 장치 SC / APC 커넥터 공장

1310/1490/1550 광섬유 커플러 분배기 필터 WDM 장치 SC / APC 커넥터

1310/1490/1550 필터 WDM 장치 SC / APC 커넥터 1310/1490/1550 WDM 장치 박막 필터 기술을 기반으로하는 FTTP 시장의 특정 요구 사항을 해결하기위한 설계가 필요합니다. 강력한 코팅 및 수동 장치 패키징 기능은 뛰어난 광학 성능, 우수... Read More
2019-03-07 11:23:16
중국 FC / APC 커넥터가있는 980/1550 광섬유 스플리터 WDM 단일 모델 PM 유형 공장

FC / APC 커넥터가있는 980/1550 광섬유 스플리터 WDM 단일 모델 PM 유형

980/1550의 광섬유 WDM 단 하나 모형, PM 유형. FC/APC 연결관으로 WDM 구성요소 개관: 여과기 WDM 성분은 입증된 박막 기술, CWDM 장치와 다만 같에 근거를 둡니다. 그리고 그것은 CATV 단위와 다른 광학계에서 사용될 수 있습니다. IH는 수... Read More
2019-03-07 11:23:16
중국 ABS 패키지 2/4/8/16 채널 Mux / Demux와 CWDM 광섬유 PLC 쪼개는 도구 공장

ABS 패키지 2/4/8/16 채널 Mux / Demux와 CWDM 광섬유 PLC 쪼개는 도구

아BS를 가진 CWDM는 2/4/8/16의 수로 Mux/Demux를 포장합니다 조악한 파장 부 다중화기 (CWDM Mux/Demux)는 마이크로 광학 포장을 접착시키는 비 유출 금속의 박막 코팅 기술 그리고 소유 디자인을 이용합니다. 그것은 낮은 삽입 손실, 높은 수로 ... Read More
2019-03-07 11:23:16
중국 물 색깔 광섬유 쪼개는 도구/연결기 1*3 FBT LC UPC OM3 MM 아BS 상자 공장

물 색깔 광섬유 쪼개는 도구/연결기 1*3 FBT LC UPC OM3 MM 아BS 상자

아BS 상자를 가진 광섬유 1*3 FBT 연결기 LC/UPC OM3 MM 소개: 광학 연결기는 광섬유에서 힘을 결합하거나 나누는 광학 장치입니다. 광학적인 쪼개는 도구는 2개 이상 섬유 수로로 단 하나 섬유에서 빛을 분할합니다. 수락: Telcordia GR-1209... Read More
2019-03-07 10:23:00
중국 아BS 상자를 가진 다 모형 광섬유 쪼개는 도구 1*4 FBT 연결기 LC/UPC OM3 연결관 공장

아BS 상자를 가진 다 모형 광섬유 쪼개는 도구 1*4 FBT 연결기 LC/UPC OM3 연결관

아BS를 가진 광섬유 1*4 FBT 연결기 LC/UPC 연결관은 다 모형을 상자에 넣습니다, 소개: 광학 연결기는 광섬유에서 힘을 결합하거나 나누는 광학 장치입니다. 광학적인 쪼개는 도구는 2개 이상 섬유 수로로 단 하나 섬유에서 빛을 분할합니다. 수락: ... Read More
2019-03-07 10:23:00
중국 아BS 상자를 가진 1*N FBT 광섬유 쪼개는 도구/광섬유 연결기 1x8 LC UPC 연결관 공장

아BS 상자를 가진 1*N FBT 광섬유 쪼개는 도구/광섬유 연결기 1x8 LC UPC 연결관

아BS 상자를 가진 낮은 삽입 손실 LC UPC 연결관을 가진 1*8 FBT 연결기 소개: 광학 연결기는 광섬유에서 힘을 결합하거나 나누는 광학 장치입니다. 광학적인 쪼개는 도구는 2개 이상 섬유 수로로 단 하나 섬유에서 빛을 분할합니다. 수락: Telcordia GR... Read More
2019-03-07 10:23:00
중국 소형 관을 가진 1x32 광섬유 쪼개는 도구/PLC 연결기/LC 쪼개는 도구 LC UPC 연결관 공장

소형 관을 가진 1x32 광섬유 쪼개는 도구/PLC 연결기/LC 쪼개는 도구 LC UPC 연결관

1x32 소형 관을 가진 광섬유 PLC 연결기 LC/UPC 연결관 묘사 평면 광파 회로 (PLC) 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그것은 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 좋은 채널-투-채... Read More
2019-03-07 10:23:00
중국 PLC 1*32 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구/코드 쪼개는 도구 SC UPC 연결관 SC 연결기 공장

PLC 1*32 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구/코드 쪼개는 도구 SC UPC 연결관 SC 연결기

소형 관을 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구 SC/UPC 연결관 1x32 묘사 평면 광파 회로 (PLC) 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그것은 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 좋은 채널-... Read More
2019-03-07 10:23:00
Page 1 of 2|< 1 2 >|