둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개

SFP 송수신기 단위

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

SFP 송수신기 단위

(30)
중국 노간주나무/Cisco/Huawei 호환성 10G SFP+to SFP+ DAC는 부착물 수동적인 케이블 구리 1m, 2m를 지시합니다 공장

노간주나무/Cisco/Huawei 호환성 10G SFP+to SFP+ DAC는 부착물 수동적인 케이블 구리 1m, 2m를 지시합니다

노간주나무/Cisco/Huawei 호환성 10G SFP+to SFP+ DAC는 부착물 수동적인 케이블 구리 1m, 2m를 지시합니다 특징: 10.5Gbps까지 다 기가비트 전송율을 위한 지원 1Gbps에 역방향 호환 전송율 뜨겁 pluggable SFP 20 PIN 발... Read More
2019-08-01 17:14:17
중국 QSFP28 AOC 활동적인 광케이블 데이터 센터 10M, 15M에 노간주나무 Cisco 호환성 100G QSFP28 공장

QSFP28 AOC 활동적인 광케이블 데이터 센터 10M, 15M에 노간주나무 Cisco 호환성 100G QSFP28

QSFP28 AOC 활동적인 광케이블 데이터 센터 10M, 15M에 100G QSFP28 호환성 노간주나무, Cisco, Huawei, 등. 특징: 4 수로 양방 통신 활동적인 광케이블 Multirate 기능: 수로 당 10 Gb/s 그리고 25 Gb/s QSFP28 ... Read More
2019-08-01 17:13:55
중국 노간주나무 Cisco QSFP28 AOC 활동적인 광케이블 데이터 센터 10M, 15M에 호환성 SFP 송수신기 단위 100G QSFP28 공장

노간주나무 Cisco QSFP28 AOC 활동적인 광케이블 데이터 센터 10M, 15M에 호환성 SFP 송수신기 단위 100G QSFP28

QSFP28 AOC 활동적인 광케이블 데이터 센터 10M, 15M에 100G QSFP28 호환성 노간주나무, Cisco, Huawei, 등. 특징: 4 수로 양방 통신 활동적인 광케이블 Multirate 기능: 수로 당 10 Gb/s 그리고 25 Gb/s QSFP28 ... Read More
2019-08-01 16:48:49
중국 1000BASE-T SFP 구리 송수신기 RJ45 100% 새로운 본래 Avago ABCU-5710RZ 공장

1000BASE-T SFP 구리 송수신기 RJ45 100% 새로운 본래 Avago ABCU-5710RZ

100% 새로운 본래 Avago ABCU-5710RZ 1000BASE-T SFP 구리 RJ45 100% 새로운 본래 상표 보장: 1 년 이미지: 포장: Read More
2019-08-01 16:48:49
중국 Finisar 100GBASE-SR4 평행선 MMF 100m Gen3 QSFP28 광학적인 송수신기 FTL9558REPM-TE 공장

Finisar 100GBASE-SR4 평행선 MMF 100m Gen3 QSFP28 광학적인 송수신기 FTL9558REPM-TE

Finisar 100GBASE-SR4 평행선 MMF 100m Gen3 QSFP28 광학적인 송수신기 FTL9558REPM-TE 100% 새로운 본래 상표 보장: 1 년 특징: 뜨겁 pluggable QSFP28 형태 인자 103.1Gb/s 총계 비트율을 지원합니다 전력 ... Read More
2019-08-01 16:48:49
중국 850nm 평행선 150M 광학적인 송수신기 단위 FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4 공장

850nm 평행선 150M 광학적인 송수신기 단위 FINISAR FTL9551REPM 100G BASE-SR4

FTL9551REPM 100GBASE-SR4 850nm 평행선 150M 송수신기 단위 100% 새로운 본래 상표 보장: 1 년 Read More
2019-07-08 09:04:30
중국 155 Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 Pluggable SFP 송수신기 1310nm 15km FTLF1323P1BTR 공장

155 Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 Pluggable SFP 송수신기 1310nm 15km FTLF1323P1BTR

FINISAR SFP FTLF1323P1BTR 155 Mb/s 1310nm 15km OC-3 IR-1/STM S-1.1 Pluggable SFP 송수신기 100% 새로운 본래 상표 보장: 1 년 특징: 155까지 Mb/s 양지향성 데이터 링크 뜨겁 pluggable ... Read More
2019-05-10 17:32:04
중국 1000BASE-SX와 2G 섬유는 2.125G finisar SFP 광학적인 송수신기 850nm 500m FTLF8519P3BTL-HW 산업 Tempera에 수로를 열습니다 공장

1000BASE-SX와 2G 섬유는 2.125G finisar SFP 광학적인 송수신기 850nm 500m FTLF8519P3BTL-HW 산업 Tempera에 수로를 열습니다

1000BASE-SX와 2G 섬유는 (2GFC) 2.125G 850nm 500m SFP 광학적인 송수신기에 수로를 열습니다 FTLF8519P3BTL-HW의 산업 온도 100% 새로운 본래 상표 보장: 1 년 2.125 까지 Gb/s 양지향성 데이터 링크 뜨겁 ... Read More
2019-04-29 10:59:11
중국 인텔 이더네트 SFP 송수신기 단위 SR 10G 850nm 레이저 찌르기 21CFRJ AFBR-709DMZ-IN2 공장

인텔 이더네트 SFP 송수신기 단위 SR 10G 850nm 레이저 찌르기 21CFRJ AFBR-709DMZ-IN2

인텔 이더네트 SFP SR 10G 850nm 레이저 찌르기 21CFRJ) AFBR-709DMZ-IN2 이중 비율 10GBASE-SR/1000BASE-SX 100% 새로운 본래 상표 보장: 1 년 ... Read More
2019-03-29 15:58:43
중국 1000BASE-EX 2GFC 55km 광학적인 송수신기 단위 SFP 광학적인 단위 FINISAR FTRJ1419P1BCL 공장

1000BASE-EX 2GFC 55km 광학적인 송수신기 단위 SFP 광학적인 단위 FINISAR FTRJ1419P1BCL

(2GFC) 2.125G 850nm 500m SFP 광학적인 송수신기 FTRJ1419P1BCL 고분고분한 광학적인 기가비트 이더네트 고분고분한 1x 섬유 채널 고분고분한 2x 섬유 채널 고분고분한 무선 CPRI 특징: 2.125Gb/s 양지향성 데이터 링크까지 뜨겁 ... Read More
2019-03-29 15:56:23
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|