둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개

SFP 송수신기 단위

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

SFP 송수신기 단위

(37)
중국 AOC 25G SFP28 활동적인 광케이블 3m, 10m, 50m OM3 OM2 공장

AOC 25G SFP28 활동적인 광케이블 3m, 10m, 50m OM3 OM2

40G QSFP+ AOC 케이블 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무 호환성 HW, H3C, CISCO, ZTE, 노간주나무, 노키아, 등. 제품 설명 SFP28-25G-AOCxM 가족은 25Gb 이더네트 (25GbE) 신청을 위한 SFP28 활동적인 광케이... Read More
2019-09-04 16:50:11
중국 4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+ 공장

4SFP+ AOC 케이블 3meters 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무에 40G QSFP+

40G QSFP+ AOC 케이블 호환성 활동적인 광 케이블 Cisco/노간주나무 호환성 HW, H3C, CISCO, ZTE, 노간주나무, 노키아, 등. 제품 설명 QSFP+ 연결관 (SFF-8436)와 SFP+ 연결관 (SFF-8431)에 고분고분한 전기 공용영역 뜨거... Read More
2019-09-04 15:59:50
중국 4 SFP+ AOC 3M, Juniper/D-link/Cisco/Huawei 스위치와 호환이 되는 40G QSFP+ AOC에 활동적인 광케이블 40G QSFP 공장

4 SFP+ AOC 3M, Juniper/D-link/Cisco/Huawei 스위치와 호환이 되는 40G QSFP+ AOC에 활동적인 광케이블 40G QSFP

4 SFP+ AOC 3M, 40G QSFP+ AOC에 활동적인 광케이블 40G QSFP 호환성 HW, H3C, CISCO, ZTE, 노간주나무, 노키아, 등. 제품 설명 QSFP+ 연결관 (SFF-8436)와 SFP+ 연결관 (SFF-8431)에 고분고분한 전기 공용영... Read More
2019-09-04 15:57:15
중국 AOC 56G QSFP+to QSFP+ 활동적인 광케이블 OM2 10M 공장

AOC 56G QSFP+to QSFP+ 활동적인 광케이블 OM2 10M

QSFP+ 활동적인 광케이블 OM2에 AOC 56G QSFP+ 호환성 HW, H3C, CISCO, ZTE, 노간주나무, 노키아, 등. 제품 설명 고속 고밀도, 낮은 잠복, 저출력 소비 및 라이트급 선수와 같은 이점과 더불어 이더네트 40GBASE-SR4와 ... Read More
2019-08-26 23:19:05
중국 56G QSFP+to QSFP AOC 활동적인 광케이블 OM3 100M 공장

56G QSFP+to QSFP AOC 활동적인 광케이블 OM3 100M

56G QSFP+ AOC 활동적인 광케이블 OM3 100M 호환성 HW, H3C, CISCO, ZTE, 노간주나무, 노키아, 등. 제품 설명 고속 고밀도, 낮은 잠복, 저출력 소비 및 라이트급 선수와 같은 이점과 더불어 이더네트 40GBASE-SR4와 ... Read More
2019-08-26 22:40:38
중국 QSFP28-4SFP28 AOC 100G 활동적인 광케이블 섬유 케이블 제조 공장

QSFP28-4SFP28 AOC 100G 활동적인 광케이블 섬유 케이블 제조

QSFP28-4SFP28 AOC 100G 활동적인 광케이블 섬유 케이블 호환성 HW, H3C, CISCO, ZTE, 노간주나무, 노키아, 등. 제품 설명 QSFP28-4SFP28-AOC 활동적인 광케이블, 통합 4개의 자료 채널, 100Gbps의 총 대역폭. 4개의 전... Read More
2019-08-26 21:23:57
중국 활동적인 광케이블 100G QSFP28에 4SFP+AOC OM3 50meters, 100meters 공장

활동적인 광케이블 100G QSFP28에 4SFP+AOC OM3 50meters, 100meters

4SFP+AOC OM3 활동적인 광케이블 50meters, 100meters에 100G QSFP28 호환성 HW, H3C, CISCO, ZTE, 노간주나무, 노키아, 등. 특징 고분고분한 RoHS 가동 케이스 온도: 0~70°C 뜨거운 pluggable 저출력 소비 금... Read More
2019-08-26 17:32:19
중국 노간주나무 Cisco QSFP28 AOC 활동적인 광케이블 데이터 센터 10M, 15M에 호환성 SFP 송수신기 단위 100G QSFP28 공장

노간주나무 Cisco QSFP28 AOC 활동적인 광케이블 데이터 센터 10M, 15M에 호환성 SFP 송수신기 단위 100G QSFP28

QSFP28 AOC 활동적인 광케이블 데이터 센터 10M, 15M에 100G QSFP28 호환성 노간주나무, Cisco, Huawei, 등. 특징: 4 수로 양방 통신 활동적인 광케이블 Multirate 기능: 수로 당 10 Gb/s 그리고 25 Gb/s QSFP28 ... Read More
2019-08-26 17:04:49
중국 노간주나무/Cisco/Huawei 호환성 10G SFP+to SFP+ DAC는 부착물 수동적인 케이블 구리 1m, 2m를 지시합니다 공장

노간주나무/Cisco/Huawei 호환성 10G SFP+to SFP+ DAC는 부착물 수동적인 케이블 구리 1m, 2m를 지시합니다

노간주나무/Cisco/Huawei 호환성 10G SFP+to SFP+ DAC는 부착물 수동적인 케이블 구리 1m, 2m를 지시합니다 특징: 10.5Gbps까지 다 기가비트 전송율을 위한 지원 1Gbps에 역방향 호환 전송율 뜨겁 pluggable SFP 20 PIN 발... Read More
2019-08-01 17:14:17
중국 QSFP28 AOC 활동적인 광케이블 데이터 센터 10M, 15M에 노간주나무 Cisco 호환성 100G QSFP28 공장

QSFP28 AOC 활동적인 광케이블 데이터 센터 10M, 15M에 노간주나무 Cisco 호환성 100G QSFP28

QSFP28 AOC 활동적인 광케이블 데이터 센터 10M, 15M에 100G QSFP28 호환성 노간주나무, Cisco, Huawei, 등. 특징: 4 수로 양방 통신 활동적인 광케이블 Multirate 기능: 수로 당 10 Gb/s 그리고 25 Gb/s QSFP28 ... Read More
2019-08-01 17:13:55
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|