둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개SFP 송수신기 단위

150M QSFP 송수신기 단위 FINISAR FTL410QD3C 40GBASE SR4

150M QSFP 송수신기 단위 FINISAR FTL410QD3C 40GBASE SR4

150M QSFP Transceiver Module FINISAR FTL410QD3C 40GBASE SR4
150M QSFP Transceiver Module FINISAR FTL410QD3C 40GBASE SR4

큰 이미지 :  150M QSFP 송수신기 단위 FINISAR FTL410QD3C 40GBASE SR4 최고의 가격

제품 상세 정보:
원래 장소: 말레이시아
브랜드 이름: FINISAR
인증: ROHS
모델 번호: FTL410QD3C
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: Negotiation
포장 세부 사항: netural 패킹
배달 시간: 1-2working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
상세 제품 설명
비율: 40G 파장: 850nm
유형: QSFP
하이 라이트:

광학적인 증폭기 단위

,

광섬유 송수신기 단위

FTL410QD3C QSFP 40GBASE SR4 송수신기 단위

 

100% 새로운 본래 상표

보장: 1 년

150M QSFP 송수신기 단위 FINISAR FTL410QD3C 40GBASE SR4 0

150M QSFP 송수신기 단위 FINISAR FTL410QD3C 40GBASE SR4 1

150M QSFP 송수신기 단위 FINISAR FTL410QD3C 40GBASE SR4 2

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

전화 번호: +8615913723243

회사에 직접 문의 보내기