둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개SFP 송수신기 단위

155 Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 Pluggable SFP 송수신기 1310nm 15km FTLF1323P1BTR

155 Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 Pluggable SFP 송수신기 1310nm 15km FTLF1323P1BTR

155 Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 Pluggable SFP Transceiver 1310nm 15km FTLF1323P1BTR
155 Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 Pluggable SFP Transceiver 1310nm 15km FTLF1323P1BTR 155 Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 Pluggable SFP Transceiver 1310nm 15km FTLF1323P1BTR

큰 이미지 :  155 Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 Pluggable SFP 송수신기 1310nm 15km FTLF1323P1BTR 최고의 가격

제품 상세 정보:
원래 장소: 말레이시아
브랜드 이름: FINISAR
인증: ROHS
모델 번호: FTLF1323P1BTR
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: Negotiation
포장 세부 사항: netural 패킹
배달 시간: 1-2working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
상세 제품 설명
비율: 155 Mb / S 폼 팩터: SFP
모델: FTLF1323P1BTR 사고 방식: 1310nm
거리: 15 킬로미터 전원 공급기: 3.3V
연결기: LC 보증: 1년이요
하이 라이트:

광학적인 증폭기 단위

,

광학적인 송수신기 단위

피니사 SFP FTLF1323P1BTR 155 Mb / S 1310nm 15 킬로미터

OC-3 IR-1/STM S-1.1 끼워 넣을 수 있는 SFP 송수신기

 

100% 새로운 원래 브랜드

보증 :1년이요

 

특징 :

  • 최고 155까지 Mb / S 양방향 데이터 링크
  • 핫 블러그 가능한 SFP 발자국
  • 짜맞춘 디지털 진단 기능
  • 비냉각 패브리 패롯 1310nm 레이저 송신기
  • 이중 통신 LC 연결기
  • 로에스 순응한고 무연
  • 더 낮은 EMI에 대해, 금속 엔클로저
  • 한 개의 3.3V 전원 공급기
  • 저출력 소실 <700mw typical="">
  • 산업적 작동 온도 범위 : 85' C에 대한 -40' C

 

애플리케이션 :

  • SONET OC-3 IR-1 / SDH STM S-1.1
  • SONET OC-3 SR / SDH STM I-1
  • 고속 이더넷에 적합합니다


이미지 :

155 Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 Pluggable SFP 송수신기 1310nm 15km FTLF1323P1BTR 0

 

포장되는 것 :

155 Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 Pluggable SFP 송수신기 1310nm 15km FTLF1323P1BTR 1

 

더 많은 정보를 원하면 미안하지만, 친절하게 우리의 메일에 의해 우리를 보내세요 : sales@bluetotech.com
 
우리는 전문적 공급자이고, 이 분야의 10년 경험 이상을 소유합니다. 우리는 Finisar/ Juniper/Cisco/Brocade/ AVAYA/ALCATEL/ERICSSON/Avago/ Source/WTD/JDSU/ 인텔, 기타 등등과 같은 광학 모듈의 바어스 브랜드를 공급할 수 있습니다. 우리는 빨리 공급하기 위한 저장소에서 충분한 목록을 가지고 있습니다.
 

155 Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 Pluggable SFP 송수신기 1310nm 15km FTLF1323P1BTR 2

155 Mb/s OC-3 IR-1/STM S-1.1 Pluggable SFP 송수신기 1310nm 15km FTLF1323P1BTR 3

 

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

전화 번호: +8615913723243

회사에 직접 문의 보내기