둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 변발

APC 단 하나 모형 광섬유 떠꺼머리, APC SM 광섬유 깃봉

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

APC 단 하나 모형 광섬유 떠꺼머리, APC SM 광섬유 깃봉

중국 APC 단 하나 모형 광섬유 떠꺼머리, APC SM 광섬유 깃봉 협력 업체
APC 단 하나 모형 광섬유 떠꺼머리, APC SM 광섬유 깃봉 협력 업체 APC 단 하나 모형 광섬유 떠꺼머리, APC SM 광섬유 깃봉 협력 업체

큰 이미지 :  APC 단 하나 모형 광섬유 떠꺼머리, APC SM 광섬유 깃봉

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Blueto
인증: CE/ROHS/ISO9001
모델 번호: 자동 송출 시스템

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 중립 포장
배달 시간: 3-5workig 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 일 당 12000 조각
Contact Now
상세 제품 설명
색깔: 화이트 섬유 조사: 1
Conector 유형: UPC 또는 APC 섬유 종류: SM 또는 MM

광섬유 깃봉 APC 단 하나 모형 떠꺼머리

 

특징:

 

, Telcordia GR-326-CORE IEC에 따르기, 표준 YD-T 1272.3-2005.
낮은 삽입 손실, 고수익 손실
가동을 위해 쉬운 높은 조밀한 연결
높은 신뢰성 및 안정성
반복성과 교환성에서 좋은

 

신청:
시험 장비
FTTX+LAN
광섬유 CATV
광 통신 체계
원거리 통신

 

섬유 모수

 

품목 모수
섬유 유형 코닝 G.652D
형태 분야 직경 1310nm 9.2+0.4
1550nm 10.4+0.8
클래딩 직경 125.0+1.0um
클래딩 비 원형 <>
핵심 클래딩 동심도 과실 <>
코팅 직경 242+7
코팅 비 원형 <>
클래딩 코팅 동심도 과실 <>
케이블 컷오프 파장 <>
분산 계수 1310nm <>
1550nm <>
영 분산 파장   

 

APC 단 하나 모형 광섬유 떠꺼머리, APC SM 광섬유 깃봉

APC 단 하나 모형 광섬유 떠꺼머리, APC SM 광섬유 깃봉

APC 단 하나 모형 광섬유 떠꺼머리, APC SM 광섬유 깃봉

APC 단 하나 모형 광섬유 떠꺼머리, APC SM 광섬유 깃봉

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)