둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개

광섬유 패치 코드

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 코드

(37)
중국 FC/APC 연결관을 가진 PER≥25dB 23dB PM 접속 코드 20Meters는 축선 1060nm 코닝 섬유를 감속합니다 공장

FC/APC 연결관을 가진 PER≥25dB 23dB PM 접속 코드 20Meters는 축선 1060nm 코닝 섬유를 감속합니다

PER≥25dB의 FC/APC 연결관을 가진 23dB PM 접속 코드 20Meters는 축선 1060nm 코닝 섬유를 감속합니다 느린 축선 1060nm 코닝 섬유 케이블 재킷: 파란 색깔 (PM) 접속 코드 980,1060,1310,1550nm를 유지하는 분극 (PM) ... Read More
2019-08-26 16:35:14
중국 (PM) 접속 코드 SC/APC 연결관 20M, 15M, 10M의 5M 느린 축선 1060nm 코닝 섬유를 유지하는 분극 공장

(PM) 접속 코드 SC/APC 연결관 20M, 15M, 10M의 5M 느린 축선 1060nm 코닝 섬유를 유지하는 분극

(PM) 접속 코드 SC/APC 연결관 20M, 15M, 10M, 5M 유지 분극 느린 축선 1060nm 코닝 섬유 케이블 재킷: 파란 색깔 (PM) 접속 코드 980,1060,1310,1550nm를 유지하는 분극 (PM) 접속 코드를 유지하는 분극/잠바 지도는 FC... Read More
2019-08-26 16:33:52
중국 느린 축선 LC 접속 코드 PM 잠바/판다 섬유 980를 유지하는 분극 1060 1310 1550nm 공장

느린 축선 LC 접속 코드 PM 잠바/판다 섬유 980를 유지하는 분극 1060 1310 1550nm

느린 축선 LC 접속 코드, PM 잠바, LC 연결관을 가진 판다 섬유 980,1060,1310,1550nm 유지 분극 (PM) 접속 코드 980,1060,1310,1550nm를 유지하는 분극 (PM) 접속 코드를 유지하는 분극/잠바 지도는 FC/UPC, FC/APC, ... Read More
2019-08-26 15:52:43
중국 실리카/Energ 기갑 섬유 접속 코드 Y 케이블 1-7 SMA905-SMA905 400µM 200-1100nm의 광섬유 분광계 공장

실리카/Energ 기갑 섬유 접속 코드 Y 케이블 1-7 SMA905-SMA905 400µM 200-1100nm의 광섬유 분광계

실리카/Energ 기갑 섬유 접속 코드 Y 케이블 1-7 SMA905-SMA905 400µm 200-1100nm 신청: 광학적인 신청 실험 측정에 의학 가벼운 탐지 장치 산업 실리콘, 괴기한 액체 탐지 안전한 음식 테스트 피부 관리 신청을 위해 UV 산업 통제, 공장 ... Read More
2019-08-01 16:50:24
중국 레이저/에너지/실리카 섬유 접속 코드 SMA905에 SMA905 100µM의 석영 섬유 잠바 SMA906-SMA906 공장

레이저/에너지/실리카 섬유 접속 코드 SMA905에 SMA905 100µM의 석영 섬유 잠바 SMA906-SMA906

실리카 섬유 접속 코드 SMA905에 SMA905 100µm 신청: 광학적인 신청 실험 측정에 의학 가벼운 탐지 장치 산업 실리콘, 괴기한 액체 탐지 안전한 음식 테스트 피부 관리 신청을 위해 UV 산업 통제, 공장 자동화 자동차와 항공기 또한 군 신청으로 특징: 좋은 ... Read More
2019-08-01 16:50:24
중국 가동 가능한 90도 각 시동을 가진 광섬유 LC-LC 접속 코드/잠바 공장

가동 가능한 90도 각 시동을 가진 광섬유 LC-LC 접속 코드/잠바

광섬유 LC - LC 패치 코드 / 점퍼 / 케이블, 유연한 90도 각도 부츠, 심플 렉스 또는 듀플렉스 신청: 시험 장비 FTTX + LAN 광섬유 CATV 광통신 시스템 통신 사양: 매개 변수 단위 FC, SC, LC ST, 뮤 MT-RJ, MPO E2000 에스엠 ... Read More
2019-08-01 15:28:34
중국 ODVA/SC UPC에 기갑 SC/UPC를 가진 SC 섬유 헝겊 조각 단일 모드 잠바에 이중 SC 공장

ODVA/SC UPC에 기갑 SC/UPC를 가진 SC 섬유 헝겊 조각 단일 모드 잠바에 이중 SC

SC 2fiber 기갑을 가진 단 하나 모형 광섬유 접속 코드에 옥외 ODVA/SC는 돌발합니다 묘사: WiMax 장기 발전 (LTE), 및 옥외 사용을 위해 적당한 어려운 연결관 및 케이블 어셈블리를 요구하는 안테나 (FTTA) 연결성에 섬유를 사용하는 먼 라디오 머... Read More
2019-05-15 10:29:51
중국 DLC 쌍신회로 광학 섬유 케이블에 기갑 Fullaxs 광학 섬유 케이블 접속 코드 공장

DLC 쌍신회로 광학 섬유 케이블에 기갑 Fullaxs 광학 섬유 케이블 접속 코드

DLC 쌍신회로 접속 코드에 광섬유 기갑 Fullaxs DLC 묘사: 옥외 사용 가혹한 필요조건을 위한 안테나 (FTTA) 연결 디자인에 차세대 WiMax 및 장기 발전 (LTE) 섬유의 필요를 충족시키는 것은, SFP 연결과 기지국 사이 먼 라디오를 제공하는 통신 신... Read More
2019-05-14 21:59:01
중국 LC 쌍신회로 LC/UPC에 ODVA/LC UPC에 단 하나 모형 광섬유 접속 코드 옥외 ODVA 공장

LC 쌍신회로 LC/UPC에 ODVA/LC UPC에 단 하나 모형 광섬유 접속 코드 옥외 ODVA

LC 기갑을 가진 이중 단 하나 모형 광섬유 patchcord에 옥외 ODVA는 돌발합니다 제품 설명 광섬유 연결을 위해, 연결관 체계의 이중 LC 공용영역은 모든 LC 쌍신회로 SFP 송수신기도 한 쌍이 된 빨리를 위한 업계 표준을 포함합니다. ODVA 연결관은 신청 ... Read More
2019-05-14 21:57:42
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|