둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개

광섬유 커넥터

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 커넥터

(8)
중국 광섬유 단일 모드 SC 자동 셔터 단면 커넥터 ROHS 표준 공장

광섬유 단일 모드 SC 자동 셔터 단면 커넥터 ROHS 표준

섬유 광학적인 단일 모드 SC 자동 셔터 심플렉스 연결관 자동 셔터 SC patchord는 정교한 먼지와 레이저 보호 기계장치를 가진 사내 섬유 네트워크를 위한 완벽한 적합입니다. in/out를 폐쇄하게 쉬운, 연결관과 접합기에 셔터가 자동적으로 열리고 닫을 수 있어, ... Read More
2019-03-07 11:41:38
중국 광섬유 사전 조립 광섬유 케이블 커넥터 LC 45도 각도 부트 커넥터 3.0mm 공장

광섬유 사전 조립 광섬유 케이블 커넥터 LC 45도 각도 부트 커넥터 3.0mm

광섬유 사전 조립 LC 45도 각도 부트 커넥터 3.0mm 매개 변수 단위 LC / SC / ST / FC SM (9/125) MM (50/125 또는 62.5 / 125) PC UPC APC PC 삽입 손실 dB ≤0.3 ≤ 0.2 ≤0.3 ≤0.2 반사 손실 dB ... Read More
2019-03-07 10:36:35
중국 ST 똑바른 유형 광섬유 연결관, 단일 모드 광학 섬유 케이블 연결관 공장

ST 똑바른 유형 광섬유 연결관, 단일 모드 광학 섬유 케이블 연결관

광섬유 ST 똑바른 유형은 연결관 단식합니다 명세 필요 결합 기계 없음, 쉬운 가동 정면 강요 유형 자물쇠. 전 광택 유형. 묘사 유일한 상자 건물 주름을 잡는 기술에 기초를 두는 어울리는 젤에 있는 손실 때문에 어떤 성능 저하를 감소시키는 광섬유의 축으로 확고한 이음... Read More
2019-03-07 10:23:00
중국 파란 광섬유 연결관 LC/UPC SM, LC는 빠른 SM 연결관을 끼워넣었습니다 공장

파란 광섬유 연결관 LC/UPC SM, LC는 빠른 SM 연결관을 끼워넣었습니다

광섬유 LC/UPC SM 파랑 묻힌 유형 빨리 연결관 자료표 품목 기술적인 모수 를 위해 적용 가능한 실내 케이블 0.9MM 광섬유 직경 125μm 단단한 완충기 직경 250μm 섬유 형태 OM1, OM2, OM3, OM4 가동 시간 에 관하여 100s (잘리는 섬유 ... Read More
2019-03-07 10:23:00
중국 묻힌 유형 광섬유 연결관 SC/APC SC/UPC의 광섬유 빠른 SM 연결관 공장

묻힌 유형 광섬유 연결관 SC/APC SC/UPC의 광섬유 빠른 SM 연결관

광섬유 SC/APC SC/UPC 묻힌 유형 빨리 연결관, 명세 SC/APC 현장 조립 연결관, 몸 길이: 59mm 필요 결합 기계 없음, 쉬운 가동 정면 강요 유형 자물쇠. 전 광택 유형. 묘사 유일한 상자 건물 주름을 잡는 기술에 기초를 두는 어울리는 젤에 있는 손실 ... Read More
2019-03-07 10:23:00
중국 빠른 광섬유 연결관 SC APC 현장 조립, SC/APC 융해 결합 연결관 공장

빠른 광섬유 연결관 SC APC 현장 조립, SC/APC 융해 결합 연결관

SC/APC는 유형 연결관 현장 조립 융해 결합 단식합니다 Read More
2019-03-07 10:23:00
중국 똑바른 유형 광섬유 연결관, 빠른 섬유 단일 모드 연결관 공장

똑바른 유형 광섬유 연결관, 빠른 섬유 단일 모드 연결관

광섬유 LC 똑바른 유형은 연결관 단식합니다 명세 LC/UPC 현장 조립 연결관, 몸 길이: 35mm 필요 결합 기계 없음, 쉬운 가동 정면 강요 유형 자물쇠. 전 광택 유형. 묘사 유일한 상자 건물 주름을 잡는 기술에 기초를 두는 어울리는 젤에 있는 손실 때문에 어떤 ... Read More
2019-03-07 10:23:00
중국 광섬유 LC Uniboot 커넥터, 단일 모드 광섬유 LC 커넥터 0.9mm 공장

광섬유 LC Uniboot 커넥터, 단일 모드 광섬유 LC 커넥터 0.9mm

광섬유 LC Uniboot 커넥터, 단일 모드 광섬유 LC 커넥터 상품 설명 LC uniboot 광섬유 패치 케이블은 고밀도 케이블 링에서 언급 된 문제를 해결하기 위해 탄생했습니다. LC Duplex Switchable Connector는 원형 디자인, 2mm 또는 ... Read More
2019-03-07 10:23:00
Page 1 of 1