둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 감쇠기

인라인 광섬유 감쇠기 SC LC ST FC 커넥터 노랑색

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

인라인 광섬유 감쇠기 SC LC ST FC 커넥터 노랑색

중국 인라인 광섬유 감쇠기 SC LC ST FC 커넥터 노랑색 협력 업체

큰 이미지 :  인라인 광섬유 감쇠기 SC LC ST FC 커넥터 노랑색

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Blueto
인증: ROHS
모델 번호: 인라인 FC/UPC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 비닐 봉지
배달 시간: 3 - 5working 일
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력: 10000pcs/week
Contact Now
상세 제품 설명
자료: 플라스틱 케이블 색깔: 노랑
모델: SM

인라인 광섬유 감쇠기 SC LC ST FC 커넥터

광섬유 감쇄기는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다.
이것은 종종 광 수신기가받는 광 출력을 광 수신기의 제한 범위 내로 제한하는 데 사용됩니다.

풍모:
저 반사 및 저 PDL
고정밀 감쇄 값
감쇠 범위의 정밀 제어
넓은 감쇠 범위
정밀 세라믹 페룰
FC, SC, ST, LC ... 선택 사항
플라스틱 또는 금속 하우징 소재

신청:
광통신 시스템
광섬유 케이블
광섬유 센서
시험 장비

사양:

단위 매개 변수
작동 파장 nm SM : 1310 / 1550nm MM : 850 / 1300nm
감쇠 범위 dB 1-10dB (1dB 스텝), 15, 20, 25dB
반사 손실 dB PC : ≥50 UPC : ≥55 APC : ≥60
감쇠 허용치 dB ≤ +/- 0.5 (1-10dB) 또는 ≤ +/- 1.0 (11-30dB)
작동 온도 기음 -25 ° C ~ + 75 ° C
보관 온도 기음 -40 ° C ~ + 85 ° C

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)