둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 액세서리

FO SMF OTDR 광섬유 베어 케이블 스풀 더미 단일 모드 광섬유 케이블 스풀

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

FO SMF OTDR 광섬유 베어 케이블 스풀 더미 단일 모드 광섬유 케이블 스풀

중국 FO SMF OTDR 광섬유 베어 케이블 스풀 더미 단일 모드 광섬유 케이블 스풀 협력 업체
FO SMF OTDR 광섬유 베어 케이블 스풀 더미 단일 모드 광섬유 케이블 스풀 협력 업체 FO SMF OTDR 광섬유 베어 케이블 스풀 더미 단일 모드 광섬유 케이블 스풀 협력 업체 FO SMF OTDR 광섬유 베어 케이블 스풀 더미 단일 모드 광섬유 케이블 스풀 협력 업체

큰 이미지 :  FO SMF OTDR 광섬유 베어 케이블 스풀 더미 단일 모드 광섬유 케이블 스풀

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Blueto
인증: ROHS
모델 번호: OTDR

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 중립 포장
배달 시간: 3 - 5working 일
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력: 5000pcs/week
Contact Now
상세 제품 설명
커넥터: SC FC 등. 모델: SM 또는 MM
치수: 190*100*50mm

FO SMF OTDR 광섬유 베어 케이블 스풀, 더미 단일 모드 파이버 케이블 스풀

OTDR 더미 더미 단일 모드 SMF G652D 250um 베어 광섬유 스풀 OTDR 케이블

OTDR을 시험중인 링크에 연결하는 OTDR 더미 광섬유는 니어 엔드 연결의 삽입 손실과 반사율을 나타냅니다. 광섬유 링은 시작 케이블과 수신 케이블의 역할을합니다. OTDR 더미 섬유는 OTDR과 함께 광섬유의 완전한 링크 손실을 측정하는 데 사용됩니다. 펄스 억제 기 케이블, 발사 코드, 리드 발사, 케이블 또는 파이버 링으로도 알려져 있습니다.


풍모:

G652 / G657 250um 베어 섬유
커넥터는 요청에 따라 추가 할 수 있습니다. SC / LC / FC / ST 등
표준 길이 : 2km / roll (요구 사항에 따라)
섬유 단일 모드; G.652 섬유.
귀하의 요청에 따라 커넥터를 추가 할 수 있습니다.
표준 길이 : 2km / 롤
케이블 길이는 사용자 정의 할 수 있습니다.

신청:

섬유 시험

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)