둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 어댑터

플랜지 물 색깔을 가진 광섬유 네트워크 어댑터 LC OM3 OM4 쿼드 접합기

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

플랜지 물 색깔을 가진 광섬유 네트워크 어댑터 LC OM3 OM4 쿼드 접합기

중국 플랜지 물 색깔을 가진 광섬유 네트워크 어댑터 LC OM3 OM4 쿼드 접합기 협력 업체
플랜지 물 색깔을 가진 광섬유 네트워크 어댑터 LC OM3 OM4 쿼드 접합기 협력 업체 플랜지 물 색깔을 가진 광섬유 네트워크 어댑터 LC OM3 OM4 쿼드 접합기 협력 업체 플랜지 물 색깔을 가진 광섬유 네트워크 어댑터 LC OM3 OM4 쿼드 접합기 협력 업체

큰 이미지 :  플랜지 물 색깔을 가진 광섬유 네트워크 어댑터 LC OM3 OM4 쿼드 접합기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Blueto
모델 번호: LC/UPC OM3 OM4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 50
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 물집이 상자
배달 시간: 2 - 3working 일
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
Contact Now
상세 제품 설명
항목 이름: 광섬유 LC/UPC OM3의 OM4 접합기 자료: 플라스틱
주택 색상: 보라빛 물 섬유 종류: 엄마
모델: 쿼드 포장: 물집이 상자

플랜지 물 색깔, 보라빛 색깔을 가진 광섬유 LC OM3 OM4 쿼드 접합기
 
제품 설명

접합기는 광파이버 연결관을 맞추기 위하여 디자인된 기계 장치 입니다. 그것은 그 내부 연락 소매를 파악 2개의 깃봉 함께 포함합니다.
SC 광섬유 접합기는 플라스틱 주거의, 싱글모드 또는 다 형태 접합기로 입니다.

 

특징

낮은 삽입 손실, 고수익 손실
좋은 겸용성
기계적인 차원의 높은 정밀도
높은 신뢰성 & 안정성
세라믹
PC, APC, 선택 UPC
심플렉스/쌍신회로

 

신청

지역 네트워크
CATV 체계
원거리 통신망
장비 시험

 

 

명세
플랜지 물 색깔을 가진 광섬유 네트워크 어댑터 LC OM3 OM4 쿼드 접합기

 

플랜지 물 색깔을 가진 광섬유 네트워크 어댑터 LC OM3 OM4 쿼드 접합기

플랜지 물 색깔을 가진 광섬유 네트워크 어댑터 LC OM3 OM4 쿼드 접합기

플랜지 물 색깔을 가진 광섬유 네트워크 어댑터 LC OM3 OM4 쿼드 접합기

 

 

플랜지 물 색깔을 가진 광섬유 네트워크 어댑터 LC OM3 OM4 쿼드 접합기

 

플랜지 물 색깔을 가진 광섬유 네트워크 어댑터 LC OM3 OM4 쿼드 접합기

플랜지 물 색깔을 가진 광섬유 네트워크 어댑터 LC OM3 OM4 쿼드 접합기

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)