둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개SFP 송수신기 단위

QSFP28-4SFP28 AOC 100G 활동적인 광케이블 섬유 케이블 제조

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

QSFP28-4SFP28 AOC 100G 활동적인 광케이블 섬유 케이블 제조

중국 QSFP28-4SFP28 AOC 100G 활동적인 광케이블 섬유 케이블 제조 협력 업체
QSFP28-4SFP28 AOC 100G 활동적인 광케이블 섬유 케이블 제조 협력 업체 QSFP28-4SFP28 AOC 100G 활동적인 광케이블 섬유 케이블 제조 협력 업체

큰 이미지 :  QSFP28-4SFP28 AOC 100G 활동적인 광케이블 섬유 케이블 제조

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
인증: ROHS
모델 번호: 100G QSFP28에 4SFP28 AOC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Negotiation
포장 세부 사항: netural 패킹
배달 시간: 2 - 3working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
Contact Now
상세 제품 설명
비율: 100g베이스 파장: 850nm
DDM: 온도: 0~70℃
케이블: OM2 전송 거리: ≤100m
보증: 삼년 호환 가능: HW, H3C, CISCO, ZTE, 노간주나무, 노키아, 등

QSFP28-4SFP28 AOC 100G 활동적인 광케이블 섬유 케이블

호환성 HW, H3C, CISCO, ZTE, 노간주나무, 노키아, 등.

 

제품 설명

QSFP28-4SFP28-AOC 활동적인 광케이블, 통합 4개의 자료 채널, 100Gbps의 총 대역폭. 4개의 전송 채널은 25.3125 Gbps에, 각 수로 달릴 수 있습니다. 4x에 QSFP는 + SFP + AOC 케이블 100GBase QSFP + 잡종 케이블입니다. 1개의 끝은 QSFP + 광 커넥터 이고 다른 끝은 4 SFP + 광 커넥터입니다. 100 미터 이상의 전송 거리. 광학 섬유 케이블은 단거리 다중채널 자료 통신 및 내부 연락 신청을 위한 고성능 단위입니다.

 

특징

• OM3/OM4 MMF 광케이블
• 양방 통신 4개는 850nm 평행한 활동적인 광케이블에 수로를 열습니다
• 수로 당 25.3125Gbit/s까지 전송 전송율
• SFF-8665 QSFP+ 고분고분한 주거 및 뜨거운 pluggable 전기 공용영역
• I2C를 통해 관리 공용영역 그리고 디지털 방식으로 진단 감시 (DDM)
• 4ch 850nm 25G VCSEL 배열
• 4ch 25G PIN 사진 발견자 배열
• 지원 EEPROM를 통해 연속되는 ID 기능
• 전력 소비 2.5W 보다는 더 적은
• 작동 케이스 온도 0ºC에 +70ºC
• 3.3V 전력 공급 전압
• 고분고분한 RoHS 6

이미지:

QSFP28-4SFP28 AOC 100G 활동적인 광케이블 섬유 케이블 제조

QSFP28-4SFP28 AOC 100G 활동적인 광케이블 섬유 케이블 제조

 

포장:

QSFP28-4SFP28 AOC 100G 활동적인 광케이블 섬유 케이블 제조

 

 

QSFP28-4SFP28 AOC 100G 활동적인 광케이블 섬유 케이블 제조

QSFP28-4SFP28 AOC 100G 활동적인 광케이블 섬유 케이블 제조

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)