둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개

광섬유 감쇠기

광섬유 감쇠기

(14)
중국 시험 장비를 위한 광섬유 LC UPC 감쇠기 플라스틱 LC APC 감쇠기 공장

시험 장비를 위한 광섬유 LC UPC 감쇠기 플라스틱 LC APC 감쇠기
접촉

LC/APC 여성 감쇠기에 광섬유 LC/UPC 남성, LC/UPC 감쇠기에 플라스틱 LC/APC 여성 애플리케이션: 통신 네트워크 데이터 처리 네트워크 테스트 장비 광섬유 센서 랜 CATV 등 기술 데이터: 높은 감쇠기 정밀도, 우수한 호환성 높은 신뢰성 및 안정성 ... 자세히보기 최고의 가격
2021-08-20 16:27:21
중국 CATV 원거리 통신을 위한 인라인 다 형태 VOA 광 감쇠기 공장

CATV 원거리 통신을 위한 인라인 다 형태 VOA 광 감쇠기
접촉

가변 광 감쇠기 MVOA LC 커넥터 단일 모드 인라인 감쇠기 SM 특징 낮은 원본 손실 높은 정확도 넓은 감쇠 범위 정밀 세라믹 페룰 FC, SC, ST, LC … 옵션 플라스틱 또는 금속 하우징 재료 애플리케이션 광학 수동 부품 테스트 광섬유 시스템 테스트, 광섬유 ... 자세히보기 최고의 가격
2021-08-20 16:25:21
중국 남성에게 플라스틱 단일 모드 9/125 광섬유 감쇠기 여성 공장

남성에게 플라스틱 단일 모드 9/125 광섬유 감쇠기 여성
접촉

OAF E-2000/APC 감쇠기 단일 모드 9/125, E2000 광학 감쇠기 암-남성 SM 감쇠기는 이식된 수신기의 특성에 투과된 광 전력을 적용하는 데 사용됩니다. OAF E-2000™ 인라인 고정 감쇠기는 도핑된 섬유를 통해 정확하고 반복 가능한 양의 광 손실(... 자세히보기 최고의 가격
2021-08-20 16:23:33
중국 MVOA LC 커넥터 가변 광 감쇠기 단일 모드 인라인 감쇠기 공장

MVOA LC 커넥터 가변 광 감쇠기 단일 모드 인라인 감쇠기
접촉

가변 광 감쇠기 MVOA LC 커넥터 단일 모드 인라인 감쇠기 SM 특징 낮은 원본 손실 높은 정확도 넓은 감쇠 범위 정밀 세라믹 페룰 FC, SC, ST, LC … 옵션 플라스틱 또는 금속 하우징 재료 애플리케이션 광학 수동 부품 테스트 광섬유 시스템 테스트, 광섬유 ... 자세히보기 최고의 가격
2021-08-20 16:22:53
중국 남성에게 ST UPC 광섬유 감쇠기 여성, 여성 SM 감쇠기에 ST 남성 공장

남성에게 ST UPC 광섬유 감쇠기 여성, 여성 SM 감쇠기에 ST 남성
접촉

광섬유 ST / UPC 여성이고 남자이 SM 감쇠기 애플리케이션 : 전기통신 네트워크 데이터 행진 네트워크 시험 장비 광섬유 센서 LAN CATV, 기타 등등. 기술 데이터 : 높은 감쇠기 정확성, 좋은 호환성 높은 신뢰도 & 안정성 RoHS,IEC,GR910의 순응성 ... 자세히보기 최고의 가격
2021-07-30 14:30:47
중국 여성 MM에 남성/FC 남성에게 다 모형 광섬유 감쇠기 SC/UPC 여성 공장

여성 MM에 남성/FC 남성에게 다 모형 광섬유 감쇠기 SC/UPC 여성
접촉

광섬유 SC / UPC 여성이고 남자이 MM 감쇠기 애플리케이션 : 전기통신 네트워크 데이터 행진 네트워크 시험 장비 광학 화이버 센서 LAN CATV, 기타 등등. 기술 데이터 : 높은 감쇠기 정확성, 좋은 호환성 높은 신뢰도 & 안정성 RoHS,IEC,GR910의 ... 자세히보기 최고의 가격
2021-07-30 14:27:18
중국 FC UPC 여성이고 남자이 광섬유 감쇠기 SM, 단일 모델 가변 광감쇄기 공장

FC UPC 여성이고 남자이 광섬유 감쇠기 SM, 단일 모델 가변 광감쇄기
접촉

광섬유 FC / UPC 여성이고 남자이 감쇠기 애플리케이션 : 전기통신 네트워크 데이터 행진 네트워크 시험 장비 광학 화이버 센서 LAN CATV, 기타 등등. 기술 데이터 : 높은 감쇠기 정확성, 좋은 호환성 높은 신뢰도 & 안정성 RoHS,IEC,GR910의 순응성 ... 자세히보기 최고의 가격
2021-07-30 14:20:53
중국 SM 여성에게 남성/LC 남성에게 튼튼한 광섬유 감쇠기 LC/UPC 여성 공장

SM 여성에게 남성/LC 남성에게 튼튼한 광섬유 감쇠기 LC/UPC 여성
접촉

광섬유 LC / UPC 여성이고 남자이 감쇠기 애플리케이션 : 전기통신 네트워크 데이터 행진 네트워크 시험 장비 광학 화이버 센서 LAN CATV, 기타 등등. 기술 데이터 : 높은 감쇠기 정확성, 좋은 호환성 높은 신뢰도 & 안정성 RoHS,IEC,GR910의 순응성 ... 자세히보기 최고의 가격
2021-07-30 14:19:05
중국 남자, 단일모드 섬유 감쇠기 로에스 IEC GR910 증명서에 여성인 푸른 광섬유 SC 감쇄기 공장

남자, 단일모드 섬유 감쇠기 로에스 IEC GR910 증명서에 여성인 푸른 광섬유 SC 감쇄기
접촉

광섬유 SC / UPC 여성이고 남자이 감쇠기 애플리케이션 : 전기통신 네트워크 데이터 행진 네트워크 시험 장비 광학 화이버 센서 LAN CATV, 기타 등등. 기술 데이터 : 높은 감쇠기 정확성, 좋은 호환성 높은 신뢰도 & 안정성 RoHS,IEC,GR910의 순응성 ... 자세히보기 최고의 가격
2021-07-30 14:16:24
중국 장비 여성이고 남자인 LC 아트누아트르를 시험하기 위한 LC / APC 광섬유 감쇠기 플라스틱 하우징 공장

장비 여성이고 남자인 LC 아트누아트르를 시험하기 위한 LC / APC 광섬유 감쇠기 플라스틱 하우징
접촉

LC / APC 남자이고 여성이 광섬유 감쇠기 광섬유 감쇠기는 전력을 광 신호에서 감소시키는 광섬유 통신 방식에 설치된 부품입니다. 그것은 종종 광수신기의 한계 내에서에게 포토 검출기에 의해 받아들인 광학력을 제한하는데 사용됩니다. 특징 : 좌측유방 반영과 낮은 PDL ... 자세히보기 최고의 가격
2021-07-30 14:14:12
Page 1 of 2|< 1 2 >|