둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개

광섬유 터미널 박스

광섬유 터미널 박스

(40)
중국 IP68 FTTH 분배기 배전상자 4 주입구 4 배출구 포트 방수 공장

IP68 FTTH 분배기 배전상자 4 주입구 4 배출구 포트 방수
접촉

IP68 광학 마감 144Core 288Core 분배기 드롭 케이블 6Port 광섬유 접속 배전상자 하이트 품질 기술 FTTH 드롭 케이블 유형 파이버 옵틱 접속 & 분배기 마감은 거침성으로 특징을 이루며, 그것이 하시콘디션 하에 테스트되고, 수분, 진동과 극한 온도의 ... 자세히보기 최고의 가격
2022-03-10 15:04:54
중국 12/24core MPO / MTP 섬유 패널 카세트인 24 핵심 MPO / MTP 카세트 멀티 모드 OM3 공장

12/24core MPO / MTP 섬유 패널 카세트인 24 핵심 MPO / MTP 카세트 멀티 모드 OM3
접촉

12/24core MPO / MTP 섬유 패널 카세트인 24 핵심 MPO / MTP 카세트 멀티 모드 OM3 기술 : MPO 광섬유 카세트가 SC, LC, ST, FC 연결기에 적합합니다. MPO 광섬유 카세트는 혼자 서는데 사용되거나 MPO 광섬유 플러그반에 통합될 ... 자세히보기 최고의 가격
2022-02-16 20:14:30
중국 광섬유 IP67 방수 터미널 상자 12 포트 FTTX 인클로저 공장

광섬유 IP67 방수 터미널 상자 12 포트 FTTX 인클로저
접촉

광섬유 다중 포트 서비스 맨끝 Box12port 옥외 MTS 방수 광섬유 배급 상자 제품 설명 이것은 옥외 사용을 위한 새로운 경제적인 섬유 분산 솔루션입니다.기존 제품에 비해 FTTX 인클로저는 작동이 쉽고 호환성이 높습니다. 다양한 상황에 따라 벽걸이, 공중 설치 ... 자세히보기 최고의 가격
2021-11-29 15:06:11
중국 FTTX FTTA를 위한 8개의 항구 5G 옥외 케이블 배급 상자 공장

FTTX FTTA를 위한 8개의 항구 5G 옥외 케이블 배급 상자
접촉

8port 5G 옥외 케이블 배급, FTTX FTTA 8core 광섬유 폐쇄 제품 설명 이것은 옥외 사용을 위한 새로운 경제적인 섬유 분산 솔루션입니다.기존 제품에 비해 FTTX 인클로저는 작동이 쉽고 호환성이 높습니다. 다양한 상황에 따라 벽걸이, 공중 설치 또는 기... 자세히보기 최고의 가격
2021-11-29 15:04:20
중국 FTTA FTTX 6 포트 방수 광 분배 상자 5G 광섬유 인클로저 공장

FTTA FTTX 6 포트 방수 광 분배 상자 5G 광섬유 인클로저
접촉

FTTA FTTX 소형 상자 6port 옥외 방수 광학적인 배급 상자 5G 광섬유 마감 제품 설명 이것은 옥외 사용을 위한 새로운 경제적인 섬유 분산 솔루션입니다.기존 제품에 비해 FTTX 인클로저는 작동이 쉽고 호환성이 높습니다. 다양한 상황에 따라 벽걸이, 공중 설... 자세히보기 최고의 가격
2021-11-29 15:02:49
중국 FTTA MST 5G 기지국을 위한 방수 광섬유 끝 상자 4 항구 공장

FTTA MST 5G 기지국을 위한 방수 광섬유 끝 상자 4 항구
접촉

옥외 방수 소형 광섬유 케이블 배급 상자, 5G 기지국을 위한 FTTA MST 방수 상자 제품 설명 이것은 옥외 사용을 위한 새로운 경제적인 섬유 분산 솔루션입니다.기존 제품에 비해 FTTX 인클로저는 작동이 쉽고 호환성이 높습니다. 다양한 상황에 따라 벽걸이, 공중 ... 자세히보기 최고의 가격
2021-11-29 15:01:06
중국 IP68 광섬유 마감 96 핵심 방폭형 인간화 디자인 공장

IP68 광섬유 마감 96 핵심 방폭형 인간화 디자인
접촉

IP68 지능형 CTO 광섬유 폐쇄 96core 4inlet 16outlet NAP 배포 상자 24/48/96core 방폭 높은 품질 설명 FTTH 드롭 케이블 유형 광섬유 스플 라이스 및 스플리터 클로저는 가혹한 조건에서 테스트되었으며 습기, 진동 및 극한 온도의 가... 자세히보기 최고의 가격
2021-11-29 14:59:35
중국 16개의 항구는 광학적인 결합 마감 광섬유 쪼개는 도구 배급 상자를 방수 처리합니다 공장

16개의 항구는 광학적인 결합 마감 광섬유 쪼개는 도구 배급 상자를 방수 처리합니다
접촉

16ports 방수 어댑터 광학 스플 라이스 폐쇄 광섬유 쪼개는 도구 배포 상자 1x2/1x4/1x8/1x16 PLC 스플리터 또는 땋은 머리를 고정할 수 있습니다. 특징● 산업 표준 사용자 인터페이스는 고충격 플라스틱으로 만들어졌습니다.방수 IP65 ● Anti-UV... 자세히보기 최고의 가격
2021-11-29 14:57:54
중국 4개의 항구를 가진 단 하나 섬유 정연한 16 핵심 광섬유 울안 공장

4개의 항구를 가진 단 하나 섬유 정연한 16 핵심 광섬유 울안
접촉

정연한 광섬유 융합 인클로저 16Fiber 2in 2outlet 광섬유 케이블 접합 상자 12/16 핵심 직경이 10-23mm 인 케이블에 적합하며 공중, 덕트 및 직접 묻힌 응용 분야에 사용할 수 있습니다. 이러한 제품은 고품질 재료로 만들어지며 밀봉 재료로 채워진 ... 자세히보기 최고의 가격
2021-11-29 14:56:06
중국 다중 모드 OM3 광섬유 터미널 상자 Mpo 카세트 패치 패널 공장

다중 모드 OM3 광섬유 터미널 상자 Mpo 카세트 패치 패널
접촉

고밀도 광섬유 패치 패널용 MPO/MTP LGX 카세트 12 코어 멀티 모드 OM3, 12/24코어 MPO/MTP 패널 카세트 설명: MPO 광섬유 카세트는 SC, LC, ST, FC 커넥터에 적합합니다.MPO 광섬유 카세트는 독립형으로 사용하거나 MPO 광섬유 패치 ... 자세히보기 최고의 가격
2021-08-20 16:35:38
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|