둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개

광섬유 패치 코드

광섬유 패치 코드

(110)
중국 JONHON 화웨이 광 섬유용 패치 코드 LC-LC OM3 다중 모드는 JONHON 화웨이 섬유 패치 케이블 멀티 모드 연한 녹청색 색을 이중화합니다 공장

JONHON 화웨이 광 섬유용 패치 코드 LC-LC OM3 다중 모드는 JONHON 화웨이 섬유 패치 케이블 멀티 모드 연한 녹청색 색을 이중화합니다
접촉

JONHON 화웨이 광 섬유용 패치 코드 LC-LC OM3 다중 모드는 JONHON 화웨이 섬유 패치 케이블 멀티 모드 연한 녹청색 색을 이중화합니다 애플리케이션 :시험 장비FTTX+LAN광섬유 CATV광통신 시스템원거리 통신 물품 사진 더 많은 정보를 원하면 미안하지... 자세히보기 최고의 가격
2022-07-11 17:01:10
중국 LC 패치 코드 2 밀리미터 광섬유 패치 케이블 작은 LC 유니부트-LC 단일모드에 대한 광섬유 작은 LC 유니부트 공장

LC 패치 코드 2 밀리미터 광섬유 패치 케이블 작은 LC 유니부트-LC 단일모드에 대한 광섬유 작은 LC 유니부트
접촉

LC 패치 코드 2 밀리미터 광섬유 패치 케이블 작은 LC 유니부트-LC 단일모드에 대한 광섬유 작은 LC 유니부트 애플리케이션 :시험 장비FTTX+LAN광섬유 CATV광통신 시스템원거리 통신 상술 : 매개 변수 유닛 FC, SC, LC 거리, MU MT-RJ, MPO ... 자세히보기 최고의 가격
2022-06-10 14:29:11
중국 IP67 PDLC-SC는 단일모드 기지국 광 섬유용 패치 코드 내염성 UV를 이중화합니다 공장

IP67 PDLC-SC는 단일모드 기지국 광 섬유용 패치 코드 내염성 UV를 이중화합니다
접촉

IP67 PDLC-SC는 단일모드 기지국 광 섬유용 패치 코드 내염성 UV를 이중화합니다 애플리케이션 ●Wireless 기지국 수평 및 수직 케이블링 ●Fiber 눈 데이터 전송 시스템 ; ●Military 택트치알 분야 ; ●Shipboard, 항공 우주 ; ... 자세히보기 최고의 가격
2022-06-10 14:27:08
중국 SC 4 핵심 복합 케이블 단일모드 가옥한 환경 팽창된 빔 충전한 배치에 대한 IP68 빔 확장형 커넥터 공장

SC 4 핵심 복합 케이블 단일모드 가옥한 환경 팽창된 빔 충전한 배치에 대한 IP68 빔 확장형 커넥터
접촉

SC 4 중심 복합 케이블 단일모드 하에 덴바이론먼트 팽창된 빔 충전한 배치에 대한 IP68 빔 확장형 커넥터 특징 : ●Advanced는 빔 기술을 확대했습니다 ●Rugged 분야 전개가능한 섬유 광학 커넥터 ●Hermaphroditic 상호 접속 단일 또는 다중-모... 자세히보기 최고의 가격
2022-06-10 14:24:43
중국 OTDR 발사는 작은 박스 E2000-LC OM4 멀티 모드 시험 케이블 광섬유 더미 섬유에게 전보를 칩니다 공장

OTDR 발사는 작은 박스 E2000-LC OM4 멀티 모드 시험 케이블 광섬유 더미 섬유에게 전보를 칩니다
접촉

OTDR 발사는 작은 박스 E2000-LC OM4 멀티 모드 시험 케이블 광섬유 더미 섬유에게 전보를 칩니다 기술 : OTDR 출시 케이블은 OTDR를 사용할 때 광섬유 케이블의 실험에서 돕도록 설계됩니다. OTDR 출시 섬유 박스는 OTDR의 출시 펄스 온 측정 불확... 자세히보기 최고의 가격
2022-06-10 14:22:35
중국 광섬유 더미 섬유 OTDR 발사 케이블 작은 박스 LC-SC OM4 멀티 모드 시험 케이블 공장

광섬유 더미 섬유 OTDR 발사 케이블 작은 박스 LC-SC OM4 멀티 모드 시험 케이블
접촉

광섬유 더미 섬유 OTDR 발사 케이블 작은 박스 LC-SC OM4 멀티 모드 시험 케이블 기술 : OTDR 출시 케이블은 OTDR를 사용할 때 광섬유 케이블의 실험에서 돕도록 설계됩니다. OTDR 출시 섬유 박스는 OTDR의 출시 펄스 온 측정 불확도의 영향을 최소화... 자세히보기 최고의 가격
2022-06-10 14:20:55
중국 1KM OM4 SC-SC 멀티 모드 OTDR 출시 케이블 작은 박스 광섬유 가상 MM 공장

1KM OM4 SC-SC 멀티 모드 OTDR 출시 케이블 작은 박스 광섬유 가상 MM
접촉

1KM OM4 SC-SC 멀티 모드 OTDR 출시 케이블 작은 박스 광섬유 가상 MM 기술 : OTDR 출시 케이블은 OTDR를 사용할 때 광섬유 케이블의 실험에서 돕도록 설계됩니다. OTDR 출시 섬유 박스는 OTDR의 출시 펄스 온 측정 불확도의 영향을 최소화할 수 ... 자세히보기 최고의 가격
2022-06-10 14:19:37
중국 바이올렛 OM4 LC-FC MM OTDR 출시 케이블 광섬유 더미 섬유 소형 박스 형상 1KM 공장

바이올렛 OM4 LC-FC MM OTDR 출시 케이블 광섬유 더미 섬유 소형 박스 형상 1KM
접촉

바이올렛 OM4 LC-FC MM OTDR 출시 케이블 광섬유 더미 섬유 소형 박스 형상 1KM 기술 : OTDR 출시 케이블은 OTDR를 사용할 때 광섬유 케이블의 실험에서 돕도록 설계됩니다. OTDR 출시 섬유 박스는 OTDR의 출시 펄스 온 측정 불확도의 영향을 최... 자세히보기 최고의 가격
2022-06-10 14:18:36
중국 LC 단순하 에 대한 노랑색 E2000/APC-LC/UPC OTDR 점심 케이블 1 킬로미터 단일모드 섬유 광학적 시험 케이블 작은 박스 E2000 공장

LC 단순하 에 대한 노랑색 E2000/APC-LC/UPC OTDR 점심 케이블 1 킬로미터 단일모드 섬유 광학적 시험 케이블 작은 박스 E2000
접촉

LC 단순하 에 대한 노랑색 E2000/APC-LC/UPC OTDR 점심 케이블 1 킬로미터 단일모드 섬유 광학적 시험 케이블 작은 박스 E2000 기술 : OTDR 출시 케이블은 OTDR를 사용할 때 광섬유 케이블의 실험에서 돕도록 설계됩니다. OTDR 출시 섬유 박... 자세히보기 최고의 가격
2022-06-10 14:17:24
중국 E2000/APC-E2000/APC OTDR 점심 케이블 1 킬로미터 단일 모드 광섬유는 소형 박스 SM을 더미를 만듭니다 공장

E2000/APC-E2000/APC OTDR 점심 케이블 1 킬로미터 단일 모드 광섬유는 소형 박스 SM을 더미를 만듭니다
접촉

E2000/APC-E2000/APC OTDR 점심 케이블 1 킬로미터 단일 모드 광섬유는 소형 박스 SM을 더미를 만듭니다 기술 : OTDR 출시 케이블은 OTDR를 사용할 때 광섬유 케이블의 실험에서 돕도록 설계됩니다. OTDR 출시 섬유 박스는 OTDR의 출시 펄스 ... 자세히보기 최고의 가격
2022-06-10 14:15:01
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|