둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 분배기

아BS 상자를 가진 1*N FBT 광섬유 쪼개는 도구/광섬유 연결기 1x8 LC UPC 연결관

아BS 상자를 가진 1*N FBT 광섬유 쪼개는 도구/광섬유 연결기 1x8 LC UPC 연결관

1*N FBT Fiber Optic Splitter / Fiber Optic Coupler 1x8 LC UPC Connectors With ABS Box
1*N FBT Fiber Optic Splitter / Fiber Optic Coupler 1x8 LC UPC Connectors With ABS Box

큰 이미지 :  아BS 상자를 가진 1*N FBT 광섬유 쪼개는 도구/광섬유 연결기 1x8 LC UPC 연결관 최고의 가격

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Blueto
인증: CE/ROHS/ISO9001
모델 번호: FBT LC/UPC 1x8
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 20pcs
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 중립 포장
배달 시간: 5-8working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 10000pieces/week
상세 제품 설명
모델: 1X8 커넥터: LC/UPC OM3
유형: fbt 콤팩트: 아BS 상자
섬유 종류: SM 또는 MM 케이블 색깔: 물의
하이 라이트:

파이버 광섬유 케이블 분할기

,

광섬유 PLC를 분배기

아BS 상자를 가진 낮은 삽입 손실 LC UPC 연결관을 가진 1*8 FBT 연결기

 

소개:

 

광학 연결기는 광섬유에서 힘을 결합하거나 나누는 광학 장치입니다. 광학적인 쪼개는 도구는 2개 이상 섬유 수로로 단 하나 섬유에서 빛을 분할합니다.

 

수락:

 

Telcordia GR-1209-CORE

Telcordia GR-1221-CORE

RoHS

 

특징:

낮은 삽입 손실

낮은 PDL

소형 디자인

좋은 채널-투-채널 균등성

넓은 작동 파장: 1310/1490/1550

넓은 작용 온도: -40°C에서 85°C에

높은 신뢰성 및 안정성

 

.

신청:

 

FTTX 체계

PON 네트워크

CATV 연결

광 신호 배급

 

명세:

 

1개의×N FBT 쪼개는 도구

모수 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32
작동 파장 (nm) 1310/1490/1550
섬유 유형 지정되는 G657A1 또는 고객
삽입 손실 (dB) (P/S 급료) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 17/17.4
손실 균등성 (dB) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5
분극 의존하는 손실 (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3
복귀 손실 (dB) (P/S 급료) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
지향성 (dB) 55 55 55 55 55
파장 의존하는 손실 (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5
온도 안정도 (- 40~85 °C) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5
작용 온도 (°C) -40~85
저장 온도 (°C) -40~85
장치 차원 (mm) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×4×4 50×7×4
단위 차원 (mm) 100×80×10 100×80×10 100×80×10 120×80×18 140×115×18
소형 단위 차원 (mm) 50×7×4 50×7×4 50×7×4 60×12×4

80×20×6

 

 

 

 

아BS 상자를 가진 1*N FBT 광섬유 쪼개는 도구/광섬유 연결기 1x8 LC UPC 연결관 0

아BS 상자를 가진 1*N FBT 광섬유 쪼개는 도구/광섬유 연결기 1x8 LC UPC 연결관 1

아BS 상자를 가진 1*N FBT 광섬유 쪼개는 도구/광섬유 연결기 1x8 LC UPC 연결관 2

 

 

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

전화 번호: +8615913723243

회사에 직접 문의 보내기