둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개SFP 송수신기 단위

FINISAR FTLF1419P1xCL FTLF1419P1BCL 광섬유 송수신기 단위 쌍신회로 LC 연결관

FINISAR FTLF1419P1xCL FTLF1419P1BCL 광섬유 송수신기 단위 쌍신회로 LC 연결관

FINISAR FTLF1419P1xCL FTLF1419P1BCL Fiber Optic Transceiver Module Duplex LC Connector
FINISAR FTLF1419P1xCL FTLF1419P1BCL Fiber Optic Transceiver Module Duplex LC Connector

큰 이미지 :  FINISAR FTLF1419P1xCL FTLF1419P1BCL 광섬유 송수신기 단위 쌍신회로 LC 연결관 최고의 가격

제품 상세 정보:
원래 장소: 말레이시아
브랜드 이름: FINISAR
모델 번호: FTLF1419P1BCL
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: Negotiation
포장 세부 사항: netural 패킹
배달 시간: 1-2working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
상세 제품 설명
비율: 2.125G 폼 팩터: SFP
모델: FTLF1419P1BCL 파장: 1310nm 밴드
거리: 55km 전원 공급 장치: 3.3V
커넥터: LC 진단: 디지털
송신기: DFB 레이저 보증: 1 년
하이 라이트:

광학적인 증폭기 단위

,

광학적인 송수신기 단위

1000BASE-EX와 2G 섬유는 (2GFC) 55km SFP 광학적인 송수신기에 수로를 열습니다

FTLF1419P1xCL, FTLF1419P1BCL

 

고분고분한 광학적인 기가비트 이더네트
고분고분한 1x 섬유 채널
고분고분한 2x 섬유 채널
고분고분한 무선 CPRI

 

 

특징:

  • 2.125Gb/s 양지향성 데이터 링크까지
  • 뜨겁 pluggable SFP 발자국
  • 붙박이 디지털 방식으로 진단 기능
  • Uncooled 1310nm DFB 레이저 전송기
  • 이중 LC 연결관
  • 고분고분한 무연 RoHS
  • 섬유 채널 1x/2x 가동을 위해 요구되는 비율 추려낸 입력 없음
  • 9/125μm SMF에 55까지 km
  • 더 낮은 EMI를 위한 금속 울안,
  • 단 하나 3.3V 전력 공급
  • 저출력 방산 <700mw typical="">
  • 장시간 조작 온도 범위: -10°C에 70°C

 

신청:

  • 1.25Gb/s 1000Base-LX 이더네트
  • 이중 비율 1.06/2.125 Gb/s 섬유 채널

 


 
FINISAR FTLF1419P1xCL FTLF1419P1BCL 광섬유 송수신기 단위 쌍신회로 LC 연결관 0

 

FINISAR FTLF1419P1xCL FTLF1419P1BCL 광섬유 송수신기 단위 쌍신회로 LC 연결관 1

FINISAR FTLF1419P1xCL FTLF1419P1BCL 광섬유 송수신기 단위 쌍신회로 LC 연결관 2

FINISAR FTLF1419P1xCL FTLF1419P1BCL 광섬유 송수신기 단위 쌍신회로 LC 연결관 3

 

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

전화 번호: +8615913723243

회사에 직접 문의 보내기