둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개SFP 송수신기 단위

인텔 이더네트 SFP 송수신기 단위 광섬유 LC 연결관 10G 1310nm FTLX1471D3BCV-IT 레이저 찌르기

인텔 이더네트 SFP 송수신기 단위 광섬유 LC 연결관 10G 1310nm FTLX1471D3BCV-IT 레이저 찌르기

Intel Ethernet SFP Transceiver Module Fiber Optic LC Connector 10G 1310nm FTLX1471D3BCV-IT LASER PROD
Intel Ethernet SFP Transceiver Module Fiber Optic LC Connector 10G 1310nm FTLX1471D3BCV-IT LASER PROD

큰 이미지 :  인텔 이더네트 SFP 송수신기 단위 광섬유 LC 연결관 10G 1310nm FTLX1471D3BCV-IT 레이저 찌르기 최고의 가격

제품 상세 정보:
원래 장소: 말레이시아
브랜드 이름: Intel
모델 번호: AFBR-709DMZ-IN2
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: Negotiation
포장 세부 사항: netural 패킹
배달 시간: 1-2working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
상세 제품 설명
비율: 10 G 파장: 1310nm
커넥터: 이중 LC 거리: 10KM
단일 전원 공급 장치: 3.3V
하이 라이트:

광학적인 증폭기 단위

,

광학적인 송수신기 단위

인텔 이더네트 SFP LR 광학 10G 1310nm FTLX1471D3BCV-IT 레이저 찌르기
이중 비율 10GBASE-LR/1000BASE-LX

 

 

100% 새로운 본래 상표

보장: 1 년

 

 

제품 성능

• 뜨겁 pluggable SFP+ 발자국
• 지원 비율 선택할 수 있는 1.25 Gb/s 9.95에서 10.3 Gb/s
• 전력 흩어지기 < 1W="">
• 고분고분한 RoHS-6 (무연)
• 70°C에 상업적인 온도 범위 5°C
• 단 하나 3.3V 전력 공급
• 10km의 최대 링크 길이
• Uncooled 1310nm DFB 레이저
• electricalinterface를 제한하는 수신기
• 이중 LC 연결관
• 붙박이 디지털 방식으로 진단 기능

 

신청

• 1000BASE-LX 1G 이더네트
• 10GBASE-LR/LW 10G 이더네트

 

 

명세

상표 Finisar
원래 장소 말레이시아
조건 새로운
형태 인자 SFP
파장: 1310nm
거리 10km
(최대) 전송율 1G/10G
저급 케이스 온도 (°C) -5 °C
상한 케이스 온도 (°C) 70 °C
채널 이중 LC
전송기 DBF 레이저
수신기 PIN
전력 공급 3.3
연결관 LC
보장 1 년
증명서 세륨, FCC
에 양립한 Cisco, huawei, HP, H3C, ZTE, 노간주나무, 등
DDMI 그렇습니다
납품의 시간 24hours 안에
포장 10pc/anti 정체되는 상자
무게 18G
 

 

인텔 이더네트 SFP 송수신기 단위 광섬유 LC 연결관 10G 1310nm FTLX1471D3BCV-IT 레이저 찌르기 0

인텔 이더네트 SFP 송수신기 단위 광섬유 LC 연결관 10G 1310nm FTLX1471D3BCV-IT 레이저 찌르기 1

 

 

인텔 이더네트 SFP 송수신기 단위 광섬유 LC 연결관 10G 1310nm FTLX1471D3BCV-IT 레이저 찌르기 2

인텔 이더네트 SFP 송수신기 단위 광섬유 LC 연결관 10G 1310nm FTLX1471D3BCV-IT 레이저 찌르기 3

 

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

전화 번호: +8615913723243

회사에 직접 문의 보내기