둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 어댑터

명확한 먼지 모자를 가진 단순한 싱글모드 SC/APC 광섬유 접합기

명확한 먼지 모자를 가진 단순한 싱글모드 SC/APC 광섬유 접합기

Simplex Singlemode SC/APC Fiber Optic Adapters With Clear Dust Cap
Simplex Singlemode SC/APC Fiber Optic Adapters With Clear Dust Cap Simplex Singlemode SC/APC Fiber Optic Adapters With Clear Dust Cap

큰 이미지 :  명확한 먼지 모자를 가진 단순한 싱글모드 SC/APC 광섬유 접합기 최고의 가격

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Blueto
모델 번호: SC/APC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 100
포장 세부 사항: 물집이 상자
배달 시간: 2 - 3working 일
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
상세 제품 설명
항목 이름: 광섬유 SC/APC 접합기 자료: 플라스틱
명확한: 명확한 섬유 종류: SM
포장: 플라스틱 상자
하이 라이트:

파이버 광섬유 케이블 어댑터

,

광섬유 연결관 접합기

명확한 백색 먼지 모자 단순한 단 하나 모형을 가진 광섬유 접합기 SC/APC
 
제품 설명

접합기는 광파이버 연결관을 맞추기 위하여 디자인된 기계 장치 입니다. 그것은 그 내부 연락 소매를 파악 2개의 깃봉 함께 포함합니다.
SC 광섬유 접합기는 플라스틱 주거의, 싱글모드 또는 다 형태 접합기로 입니다.

 

특징

낮은 삽입 손실, 고수익 손실
좋은 겸용성
기계적인 차원의 높은 정밀도
높은 신뢰성 & 안정성
세라믹
PC, APC, 선택 UPC
심플렉스/쌍신회로

 

신청

지역 네트워크
CATV 체계
원거리 통신망
장비 시험

 

명확한 먼지 모자를 가진 단순한 싱글모드 SC/APC 광섬유 접합기 0

명확한 먼지 모자를 가진 단순한 싱글모드 SC/APC 광섬유 접합기 1

 

 

 

 

명세
명확한 먼지 모자를 가진 단순한 싱글모드 SC/APC 광섬유 접합기 2

 

 

명확한 먼지 모자를 가진 단순한 싱글모드 SC/APC 광섬유 접합기 3

명확한 먼지 모자를 가진 단순한 싱글모드 SC/APC 광섬유 접합기 4

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

전화 번호: +8615913723243

회사에 직접 문의 보내기