둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개광 송수신기 모듈

FTLF1326P3BTL 피니사 6Gb/s 1310nm 2 킬로미터 SFP 송수신기 모듈 6G 단일모드

FTLF1326P3BTL 피니사 6Gb/s 1310nm 2 킬로미터 SFP 송수신기 모듈 6G 단일모드

FTLF1326P3BTL FINISAR 6Gb/S 1310nm 2km SFP Transceiver Module 6G Single Mode
FTLF1326P3BTL FINISAR 6Gb/S 1310nm 2km SFP Transceiver Module 6G Single Mode FTLF1326P3BTL FINISAR 6Gb/S 1310nm 2km SFP Transceiver Module 6G Single Mode

큰 이미지 :  FTLF1326P3BTL 피니사 6Gb/s 1310nm 2 킬로미터 SFP 송수신기 모듈 6G 단일모드 최고의 가격

제품 상세 정보:
원래 장소: 말레이시아
브랜드 이름: FINISAR
모델 번호: FTLF1326P3BTL
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 중립의 포장
배달 시간: 2-3 근무일 이내에
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔
상세 제품 설명
비율: 6Gb/s 폼 팩터: SFP GBIC
사고 방식: 1310nm 거리: 2 킬로미터
연결기: LC 이중 통신 모듈 타입: 끼워 넣을 수 있습니다
타입: SMF 진단: 디지털
보증: 1년이요
하이 라이트:

단일모드 SFP 송수신기 모듈

,

끼워 넣을 수 있는 SFP LC 송수신기

,

GBIC SFP 송수신기 모듈

FTLF1326P3BTL 피니사 6Gb/s 1310nm 2 킬로미터 SFP 송수신기 모듈 6G 단일모드

 

제품 특징

최고 6.144까지 Gb / S 양방향 데이터 링크

핫 블러그 가능한 SFP+ 발자국

짜맞춘 디지털 진단 기능

1310nm 패브리 패롯 레이저 송신기

이중 통신 LC 연결기

순응한 로에스와 무연성

9/125 밀리미터 SMF 위의 6.144 Gb / S에 있는 최고 2까지 킬로미터

더 낮은 EMI에 대해, 금속 엔클로저

한 개의 3.3V 전원 공급기

산업적 작동 온도 범위 : 85' C에 대한 -40' C

 

애플리케이션

2.457 Gb / S CPRI

4.915 Gb / S CPRI / LTE

6.144 Gb / S CPRI / OBSAI / LTE

 

100% 새로운 원래 브랜드

보증 :1년이요

 

물품 사진

FTLF1326P3BTL 피니사 6Gb/s 1310nm 2 킬로미터 SFP 송수신기 모듈 6G 단일모드 0

FTLF1326P3BTL 피니사 6Gb/s 1310nm 2 킬로미터 SFP 송수신기 모듈 6G 단일모드 1

 

관련된 물품 사진

FTLF1326P3BTL 피니사 6Gb/s 1310nm 2 킬로미터 SFP 송수신기 모듈 6G 단일모드 2FTLF1326P3BTL 피니사 6Gb/s 1310nm 2 킬로미터 SFP 송수신기 모듈 6G 단일모드 3FTLF1326P3BTL 피니사 6Gb/s 1310nm 2 킬로미터 SFP 송수신기 모듈 6G 단일모드 4
FTLF1326P3BTL 피니사 6Gb/s 1310nm 2 킬로미터 SFP 송수신기 모듈 6G 단일모드 5
FTLF1326P3BTL 피니사 6Gb/s 1310nm 2 킬로미터 SFP 송수신기 모듈 6G 단일모드 6
 
더 많은 정보를 원하면 미안하지만, 친절하게 우리의 메일에 의해 우리를 보내세요 : sales@bluetotech.com
 
우리는 전문적 공급자이고, 이 분야의 10년 경험 이상을 소유합니다. 우리는 Finisar/ Juniper/Cisco/Brocade/ AVAYA/ALCATEL/ERICSSON/Avago/ Source/WTD/JDSU/ 인텔, 기타 등등과 같은 광학 모듈의 바어스 브랜드를 공급할 수 있습니다. 우리는 빨리 공급하기 위한 저장소에서 충분한 목록을 가지고 있습니다.
 

FTLF1326P3BTL 피니사 6Gb/s 1310nm 2 킬로미터 SFP 송수신기 모듈 6G 단일모드 7

FTLF1326P3BTL 피니사 6Gb/s 1310nm 2 킬로미터 SFP 송수신기 모듈 6G 단일모드 8

 

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

전화 번호: +8615913723243

회사에 직접 문의 보내기