둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개광 송수신기 모듈

FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE LR / OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터

FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE LR / OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터

FTLX1413M3BCL FINISAR 10GBASE-LR / OC-192 SR-1 Multirate 10km XFP Optical Transceiver FINISAR 10G XFP 10km
FTLX1413M3BCL FINISAR 10GBASE-LR / OC-192 SR-1 Multirate 10km XFP Optical Transceiver FINISAR 10G XFP 10km

큰 이미지 :  FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE LR / OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터 최고의 가격

제품 상세 정보:
원래 장소: 말레이시아
브랜드 이름: FINISAR
모델 번호: FTLX1413M3BCL
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 중립의 포장
배달 시간: 2-3 근무일 이내에
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔
상세 제품 설명
비율: 10g 폼 팩터: XFP
모델: FTLX1413M3BCL 사고 방식: 1310nm
거리: 10 킬로미터 전원 공급기: 3.3V
연결기: LC 모듈 타입: 끼워 넣을 수 있습니다
송신기: DFB레이저 진단: 디지털
보증: 1년이요
하이 라이트:

디지털 XFP 광 전송부

,

다중율 XFP 광 전송부

,

LC 연결기 SFP 광학 모듈

FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE-LR/OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터

 

키피는 특징을 이룹니다 :

  • 8.5Gb/s 내지 11.32Gb/s 비트율을 지원합니다
  • 전력 소모 <1>
  • 순응한 로에스
  • 뜨거운 끼워 넣을 수 있는 XFP 발자국
  • 단일 전원공급장치 : 3.3V
  • 10 킬로미터의 최대 링크 길이
  • 비냉각 1310nm DFB레이저
  • 요구된 어떤 기준 클럭
  • 짜맞춘 디지털 진단 기능
  • 온도 범위 -5' 75' C에 대한 C

신청

  • SONET / SDH OC-192 SR-1 ITU G.693, VSR2000-2R1
  • 10GBASE-LR /LW 10G 이더넷
  • 1200-sm-ll-l 10G 파이버 채널과 800 SM-LC-L 8G 파이버 채널
  • ITU G.709 OTN / FEC OTU1e, OTU2, OTU2e
  • 10G CPRI

100% 새로운 원래 브랜드

보증 :1년이요


물품 사진
FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE LR / OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터 0
 
관련된 물품 사진

FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE LR / OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터 1

FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE LR / OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터 2

 

FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE LR / OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터 3
FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE LR / OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터 4FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE LR / OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터 5FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE LR / OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터 6FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE LR / OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터 7
FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE LR / OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터 8
FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE LR / OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터 9
 
더 많은 정보를 원하면 미안하지만, 친절하게 우리의 메일에 의해 우리를 보내세요 : sales@bluetotech.com
 
우리는 전문적 공급자이고, 이 분야의 10년 경험 이상을 소유합니다. 우리는 Finisar/ Juniper/Cisco/Brocade/ AVAYA/ALCATEL/ERICSSON/Avago/ Source/WTD/JDSU/ 인텔, 기타 등등과 같은 광학 모듈의 바어스 브랜드를 공급할 수 있습니다. 우리는 빨리 공급하기 위한 저장소에서 충분한 목록을 가지고 있습니다.
 

FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE LR / OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터 10

FTLX1413M3BCL 피니사 10GBASE LR / OC-192 SR-1 다중율 10 킬로미터 XFP 광 전송부 피니사 10G XFP 10 킬로미터 11

 

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

전화 번호: +8615913723243

회사에 직접 문의 보내기