둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개파이버 옵틱 스위치

1x2 다 형태 광학적인 네트워크 스위치, 저손실 기계적인 눈 스위치

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

1x2 다 형태 광학적인 네트워크 스위치, 저손실 기계적인 눈 스위치

중국 1x2 다 형태 광학적인 네트워크 스위치, 저손실 기계적인 눈 스위치 협력 업체

큰 이미지 :  1x2 다 형태 광학적인 네트워크 스위치, 저손실 기계적인 눈 스위치

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Blueto
인증: ROHS
모델 번호: 1x2

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 2PCS
포장 세부 사항: 중립 포장
배달 시간: 5 - 7working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
Contact Now
상세 제품 설명
모델: 다중 상태 기계

1x2 다 형태 광학적인 네트워크 스위치, 저손실 기계적인 눈 스위치

 

 

1x2 다 형태 광학적인 네트워크 스위치, 저손실 기계적인 눈 스위치

특징

  • 저가
  • 높은 수로 고립
  • 저손실
  • 높은 신뢰성 및 안정성
  • 접착제, 지도 없는 가벼운 경로

신청

  • 광 신호 정상/바닥 도로
  • 시스템 모니터링
  • 계기 장비
  • 광 신호 여정

 

모수

 

모수 성과
작동 파장 (nm) 850,1310 1510년 ± 40 850/1310,850/1550,1310/1550
삽입 손실 (dB) P 급료 급료 P 급료 급료
< 0=""> < 1=""> < 1=""> < 1="">
파장 의존하는 손실 (WDL) (dB) ≤ 0.25 ≤ 0.30
분극 의존하는 손실 (PDL) (dB)
≤ 0.05

 

교차하는 대화 (dB) >35
복귀 손실 (dB) >30
엇바꾸기 시간 (Typ.) (Ms) <10>
운영 전압 (v) 5
최대 힘 짐 (MW) 500
내구성 (주기) 천만
작용 온도 (°C) 0 ~ +70
저장 온도 (°C) -40 ~ +85
섬유 유형 다중 상태 50/125 62.5/125
섬유 길이 (M) 1.0 +/- 0.1
크기를 나타내십시오 (LxWxH) (mm) 27.2×12.8×7.5

 

 

전자 핀 구조:

비 걸쇠를 걸기

광학적인 경로 조건
PIN1 PIN10 PIN3-2 PIN3-4 PIN8-9 PIN8-7
1---3 N/A N/A 마지막 열려있는 마지막 열려있는
1---2 GND +5v 열려있는 마지막 열려있는 마지막

걸쇠를 걸기

광학적인 경로 회로 운전사 조건
PIN1 PIN5 PIN10 PIN6 PIN3-2 PIN3-4 PIN8-9 PIN8-7
1---2 N/A N/A +5v GND 열려있는 마지막 열려있는 마지막
1---3 +5v GND N/A N/A 마지막 열려있는 마지막 열려있는

 

순서 정보:

 

유형 조건 작동 파장 항구 급료 섬유 유형 섬유 길이 In/Out 연결관 유형

SMS

 

 

 

 

 

 

1=non-latching

2=latching

 

 

 

 

 

15=1550±40nm

13=1310±40nm

35=1310/1550nm

 

 

 

 

0102=1x2

0104=1x4

0108=1x8

01016=1x16

01032=1x32

01064=1x64

0100=other

1=P 급료

2=A 급료

 

 

 

 

 

1=Bare 섬유

2=900um 재킷

1=1 미터

2=2 미터

 

1=None

2=FC/APC

3=FC/PC

4=SC/APC

5=SC/PC

제 6=

7=LC

 

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)