둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개파이버 옵틱 스위치

이중 1x2 단일 모드 광섬유 스위치, 기계적인 광케이블 스위치

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

이중 1x2 단일 모드 광섬유 스위치, 기계적인 광케이블 스위치

중국 이중 1x2 단일 모드 광섬유 스위치, 기계적인 광케이블 스위치 협력 업체

큰 이미지 :  이중 1x2 단일 모드 광섬유 스위치, 기계적인 광케이블 스위치

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Blueto
인증: ROHS
모델 번호: 1x2

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 2PCS
포장 세부 사항: 중립 포장
배달 시간: 5 - 7working 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
Contact Now
상세 제품 설명
모델: 이중 단일 모드

이중 1x2 단일 모드 기계적인 광섬유 스위치

이중 1x2 단일 모드 광섬유 스위치, 기계적인 광케이블 스위치

 

특징:
• 필적할 수 없은 저가
• 낮은 삽입 손실
• 높은 채널 고립
• 높게 안정성과 신뢰성
• 에폭시 자유로운 광학적인 경로
• 걸쇠를 걸거나 비 걸쇠를 걸기
신청:
• 광 신호 여정
• 광학적인 네트워크 보호/회복
• 전송기와 수신기 보호
• 네트워크 시험 체계
• 기계 사용
• 구성 광학적인 ADD/DROP

 

모수:

 

모델 번호 단위 D1×2
파장 범위 nm 1260 1620년
테스트 파장 nm 1310/1490/1550/1625
삽입 손실 dB Typ: 0.5 최대: 0.8
복귀 손실 dB ≥50
교차하는 대화 dB ≥55
분극 종 손실 dB ≤0.05
파장 종 손실 dB ≤0.25
온도 종 손실 dB ≤0.25
반복성 dB ≤±0.02
운영 전압 V 3.0 5.0
일생 시간 ≥107
엇바꾸기 시간 Ms ≤3
전송 시간 MW ≤500
작용 온도 -20~+70
저장 온도 -40~+85
무게 g 16
차원 mm (L) 27.2× (W) 12.8× (H) 7.5 (포용력: ±0.1~0.2mm)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

순서 정보:

 

유형 국가 작동 파장 항구 급료 섬유 유형 섬유 길이 In/Out 연결관

SMS

 

 

 

 

 

 

1=non-latching

2=latching

 

 

 

 

 

15=1550±40nm

13=1310±40nm

35=1310/1550nm

 

 

 

 

0202=2x2

0204=2x4

0100=others

1=P 급료

2=A 급료

 

 

 

 

 

1=Bare 섬유

2=900um 재킷

1=1 미터

2=2 미터

 

1=None

2=FC/APC

3=FC/PC

4=SC/APC

5=SC/PC

제 6=

7=LC

 

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)