둥관 Blueto Electronics&Communication Co., 주식 회사

 

고품질, 제일 서비스, 알맞은 가격.

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

FTTA Huawei 방수 주문 광섬유 케이블 PDLC APC에서 LC APC 단일 모델 섬유 잠바 케이블

FTTA Huawei 방수 주문 광섬유 케이블 PDLC APC에서 LC APC 단일 모델 섬유 잠바 케이블

FTTA Huawei Waterproof Custom Fiber Optic Cables PDLC APC To LC APC Single Model Fiber Jumper Cables
FTTA Huawei Waterproof Custom Fiber Optic Cables PDLC APC To LC APC Single Model Fiber Jumper Cables FTTA Huawei Waterproof Custom Fiber Optic Cables PDLC APC To LC APC Single Model Fiber Jumper Cables

큰 이미지 :  FTTA Huawei 방수 주문 광섬유 케이블 PDLC APC에서 LC APC 단일 모델 섬유 잠바 케이블 최고의 가격

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
인증: CE/ROHS/ISO9001
모델 번호: PDLC-LC APC SM
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1PC
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 중립 포장
배달 시간: 5-8working 일
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력: 주당 5000 조각 / 조각
상세 제품 설명
케이블 피복: LSZH 또는 기갑 케이블 색: 노랑색
섬유형: SM 또는 MM 섬유 번수: 1/2
연결기 선택: SC LC 접속구의 형태: UPC 또는 APC
연결관 주거: PDLC 길이: 특정하여서 맞추어주세요
칼집 물자:: LSZH 등
하이 라이트:

광섬유 패치 케이블

,

광섬유 네트워크 케이블

광섬유 옥외 waterpoof PDLC APC에서 LC/APC 전술 기지국 점퍼 케이블 단일 모델

 

광섬유 연결의 경우 커넥터 시스템의 이중 LC 인터페이스에는 모든 LC 이중 SFP 송수신기와 쌍을 이루는 빠른 산업 표준이 포함됩니다.ODVA 커넥터는 애플리케이션 단일 모드 또는 다중 모드 광섬유 전송을 위해 설계할 수 있습니다.
- 커넥터가 완전히 도킹되면 작업자에게 알리는 기계적 피드백입니다.
설치 중 또는 설치 후 케이블 좌굴 없음
- 강력한 총검 잠금, 편리하고 빠르며 안전한 결합
- 금속 다이캐스팅 격벽을 사용한 방수, 방진, 내식성 설계
- 무전기 관리 시 광섬유를 제거하여 비용 절감
안테나 피더는 광섬유의 사양에 연결됩니다.
설치 중 또는 설치 후 케이블 좌굴 없음
- 강력한 총검 잠금, 편리하고 빠르며 안전한 결합
- 금속 다이캐스팅 격벽을 사용한 방수, 방진, 내식성 설계
- 무전기 관리 시 광섬유를 제거하여 비용 절감

안테나 피더는 광섬유의 사양에 연결됩니다.

 

FTTA Huawei 방수 주문 광섬유 케이블 PDLC APC에서 LC APC 단일 모델 섬유 잠바 케이블 0

FTTA Huawei 방수 주문 광섬유 케이블 PDLC APC에서 LC APC 단일 모델 섬유 잠바 케이블 1

FTTA Huawei 방수 주문 광섬유 케이블 PDLC APC에서 LC APC 단일 모델 섬유 잠바 케이블 2

FTTA Huawei 방수 주문 광섬유 케이블 PDLC APC에서 LC APC 단일 모델 섬유 잠바 케이블 3

 

 

 

연락처 세부 사항
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

담당자: Ms.Jonay Xie

전화 번호: +8615913723243

회사에 직접 문의 보내기